9 жестов, на которые способен только влюбленный мужчина

0
9732

Любит – не любит? В начале отношений мы часто гадаем, как к нам относится человек, которому мы симпатизируем. Можно, конечно, спросить его напрямую, но язык тела – лучший помощник в этом случае. Ведь специалисты по языку тела считают, что 93% сообщений невербальны.

Поэтому если ваш партнёр передаёт следующие сигналы, вы можете быть спокойны: он в вас влюблён.

1. Он играет с вашими волосами

Всем известно, что женщины прикасаются к своим волосам, когда хотят очаровать мужчину. Но мужчины также любят играть со своими волосами (или бородой), когда пытаются произвести впечатление. Не все девушки любят, когда парень играет с их волосами: укладка портится, и вообще этот жест может раздражать. Но это значит, что он влюблён, поэтому ему хочется прикасаться к вам ещё и ещё.

2. Он постоянно смотрит на вас, его зрачки расширены

Пожалуй, это может значить, что он под кайфом, но возможно, что вы действуете на него, как лёгкий наркотик. Он не может насмотреться на вашу красоту, и всё, что вы говорите, кажется ему интересным.

3. Он поднимает брови

Когда мужчина поднимает брови, обращаясь к женщине, это значит, что всё его внимание приковано к ней. Если он поднял брови, улыбнитесь ему – он ждёт этого.


4. Он подходит к вам, чтобы поговорить

Телефонные разговоры ему не так интересны, как встречи. Он хочет находиться рядом, даже если вы живёте в одном доме и находитесь в разных комнатах. Если вы начнёте разговор, и он приблизится – это знак внимания и любви.

5. Его тело при разговоре обращено к вам

Если мужчина разворачивается к вам всем корпусом и принимает открытую позу (не скрещивает руки или ноги), он проявляет к вам интерес. Можно поставить галочку: вы для него – самая обаятельная и привлекательная.

6. Он невзначай трогает вашу руку или ногу

Мужчины трогают женщин за руку или ногу, чтобы показать им: не стесняйся, делай что захочешь, я заинтересован в тебе. Такой жест сулит уверенность: партнёр явно хочет продолжения отношений.

7. Он открыто улыбается

Когда мужчина улыбается, открывая свои зубы, то а) это медийная личность б) он встретил любимую женщину и радуется, что они вместе (или хочет быть с ней вместе).

8. Он с вас пылинки сдувает

Влюблённому постоянно хочется к вам прикасаться, но иногда ему нужен повод. Еле видимая пылинка, капля дождя на плече, слегка размазанная помада – он всё исправит, даже не беспокойтесь.

9. Он шепчет на ушко

Когда он наклоняется к вам и шепчет что-то на ушко, это всегда так интимно! Эти слова предназначены только вам, и они всегда особенные.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here