6 вопросов тем, кто выбирает полигамию

0
540

В последнее время все чаще слышишь, что пары выбирают свободные отношения. И даже будучи в браке, многие говорят о том, что у них полигамные отношения. Если ты тоже не понимаешь такие романы, почитай вопросы, которые стоит задать этим людям. Быть может, они поймут всю абсурдность происходящего.

Вы друг друга любите?

Нет, серьезно. Это что за извращенное понятие любви, когда будучи в отношениях, ты в открытую растрачиваешь свои чувства еще на кого-то, кроме партнера? Объясни, пожалуйста.

То есть ты не эгоист?

Дай-ка понять: то есть если ты в традиционных отношениях, ты вроде как имеешь эксклюзивные права на человека, а это, в свою очередь, говорит об эгоизме. А в полигамии ты смело делишься партнером с другими людьми и выступаешь в роли человека с широкой душой? Такая логика?

Вы не ревнуете друг друга?

Кто-то целует твоего партнера, спит с ним, потом он приходит к тебе, как ни в чем не бывало ложится в кровать… А где чувство собственного достоинства, например? Или нравится довольствоваться тем, что уже было использовано?


До конца жизни планируете такие отношения продолжать?

Да, я вот прям представляю, как вы будете большой шведской семьей отжигать в старости. Но серьезно: как долго протянут ваши полигамные отношения? К какой конечной цели вы их ведете?

А если будут дети, что вы им скажете?

Предположим, своим детям вы что-то и сможете наговорить на эту тему. Но не стоит списывать со счетов окружающих. В школе дети очень злые и, узнав о вашей нетрадицонной модели семьи, они постараются задать вашим детям много неудобных вопросов. От чего ваши дети будут страдать.

А у кого из вас послужной список больше?

И какая цель у вашей полигамии в принципе? Набрать определенное количество половых партнеров, доказать друг другу свою половую состоятельность или же что? Вы хоть сами себе можете ответить на эти вопросы?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here