10 трендов грядущей весны: составляем список покупок

0
255

Куртка-пилот, кожаная юбка и многое другое: что будет мастхэвом в новом модном сезоне.

Зима в этом году выдалась на редкость холодная, и все мы уже мечтаем сбросить надоевшие шубы и пуховики и надеть что-то легкое и вызывающее. Просто потому, что в душе уже вовсю поет весна! И если столбик термометра не торопится подниматься вверх, что ж: у нас есть время выбрать трендовые вещи, которые идут именно нам.

Этой весной самыми модными будут девушки в куртках-пилот.


Майки или платья, сшитые из тканей разных цветов и фактур, внесут оригинальность в гардероб любой модницы.

Прозрачные юбки, которые можно носить с леггинсами или высокими облегающими шортами, как нельзя лучше подойдут для жаркой весенней вечеринки.

Платье-свитер, похоже, надолго заняло позицию в модных трендах. Ну что ж, это очень удобная вещь, которая должна быть в гардеробе девушки, считающей себя практичной и современной.

Леггинсы-сетка – дань стилю «гранж», который символизирует дерзость и нонконформизм.

Ультрамодной этой весной станет кожаная юбка, которая одинаково хорошо будет смотреться с грубыми ботинками или женственными ботфортами.

Футуристический свитшот цвета «металлик» разнообразит даже самый скучный гардероб девушек, которые не вылезают из джинсов.

Леопардовые принты нынешней весной также в тренде: от нижнего белья и спортивной одежды до пальто и курток.

Вещи с рюшами теперь обоснуются не только в гардеробах модниц, склонных к романтическому стилю. Рюши, они, знаете ли, разные.

Обувь на плоском ходу, конечно, останется в тренде. Это красиво и удобно, так что хватит насиловать себя и ковылять на 15-сантиметровых шпильках в угоду моде: она давно про них забыла.

Главное фото: asos.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here