10 неудобных признаков, что вы спите с правильным мужчиной

0
148

1. Вы больше не бреетесь каждый день. Вы стараетесь быть ухоженной, но, если у вас нет возможности принять душ, а ваш партнер хочет заниматься сексом, вы не отказываетесь от этого. В любом случае, вы занимаетесь сексом, потому что знаете, ему наплевать на ваше тело. Он уже все видел.

2. Вы громко смеетесь во время интима. Когда вы сталкиваетесь с зубами или говорите что-то глупое в разгар секса, вы смеетесь над этим, вместо того, чтобы чувствовать смущение.

3. Вам все равно, хорош ли секс. Если вы или ваш партнер не испытываете оргазма, это не конец света. Так бывает. Это не значит, что вы непривлекательны или что вы плохи в постели. Вы уверенны, что в следующий раз все пройдет прекрасно.

4. Вы отвергаете его. Вы не боитесь, что он расстанется с вами, если вы однажды решите, что не настроены на секс. Вы знаете, что он понимает вас и уважает ваше решение.


5. Вы говорите ему, что он сделал неправильно. Если вам не нравится поза, которую он предложил, вы не стесняетесь сказать ему об этом. Вы знаете, что он не будет обижаться.

6. Вы перестаете стараться выглядеть идеально. Вы не должны носить нижнее белье, чтобы возбудить его. Даже когда вы находитесь в балахоне с маской на лице, он все равно хочет видеть вас голой. Вы всегда нравитесь ему, в каком бы виде ему ни показались.

7. Вы не чувствуете необходимости обниматься. Конечно, вам нравится теплые объятия, но если вам жарко и вы хотите спать раздельно от него, он все понимает. Вы знаете, это ни на что не повлияет.

8. Вы попали в рутину. Слишком много рутины – не очень хороший признак, но есть и преимущества, например, в том, что вы досконально изучили тела друг друга и знаете, что вам и ему нравится.

9. Вы прекращаете хвастаться своим друзьям о сексе. Теперь, когда вы вступили в серьезные отношения, вы не чувствуете необходимости рассказывать всем о том, какой у вас потрясающий секс. Вы уважаете своего партнера и хотите сохранить частные вещи частными.

10. Вы больше не занимаетесь сексом пять раз в день. Ваши отношения выросли. Вам не нужно заниматься сексом, чтобы наслаждаться его компанией. Вам просто нравится быть рядом с ним, даже если он полностью одет.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here