10 изменников признались, почему они сделали это

0
810

Что толкает людей на измену? Отвечаем: похоть, воздержание, самолюбование – вот это все. «Изменяли ли вы своей второй половине, и почему вы это делали?», — такой вопрос задали пользователям Reddit.

Мы отобрали 10 самых интересных ответов изменников

Zotopia: «Я был возбужден, вот и все».

Retarded peacock: «Я была удивлена, что эти парни хотят меня, и эгоистично позволила себе наслаждаться этим. Если бы несколько месяцев назад мне рассказали о девушке, которая так делала, я бы подумала, что она мерзкая. Я прервала отношения с обоими в тот же день и теперь работаю над тем, чтобы снова чувствовать себя хорошо».

PM me your doggy pics: «Я изменял моей первой девушке с другой около четырех месяцев, даже после того, как она узнала об этом. Она звонила мне каждую чертову ночь, плакала и кричала: «Зачем ты сделал это?!». Почему я сделал это? Да потому, что я был куском дерьма, который очень хотел секса. Можно вдаваться в долгие объяснения, почему, но причина кроется в отсутствии самоконтроля. Это как люди, которые едят или пьют и не могут остановиться. Потом я бросил любовницу и пять лет встречался со своей девушкой без измен, а затем она бросила меня и через шесть месяцев обручилась. Так что она тоже мне изменяла, наверное, и это была кармическая справедливость».


DetRojo: «Я изменял моей бывшей на протяжении полутора лет, потому что все это время она мне не давала. Очевидно, она имела право сказать «нет», но она делала это нарочно, например, потому, что я забыл помыть ванну. Я даже не знаю, зачем оставался с ней, поэтому не жалею об изменах».

Big blunder: «Я изменил всего один раз, и потом очень корил себя за это. С тех пор я никогда не изменял. У меня был несчастный брак. Но после пяти лет без прикосновения женщины становится очень одиноко».

Gdns7: «На самом деле, я хотел бы быть с одной женщиной. Но я изменял каждой своей девушке и двум женам. Единственная женщина, которой я не изменял, была замужем! И это длилось два с половиной года. Я просто люблю встречать новых женщин и доводить их до оргазма. В этом я преуспел. Но я надеюсь, что смогу остановиться».

Throwaway: «Я изменяю, потому что муж не всегда рядом – это связано с моей работой. И я не отрицаю, что слаба. Наверно, по той же самой причине я не могу бросить курить».

Blergensklergen: «Потому что я ужасно эгоистичный человек. С возрастом я стал лучше, потому что научился контролировать себя. Но я был молод и привлекателен, и женщины сами прыгали ко мне в постель. Честно говоря, я не знаю, насколько непривлекательные мужчины могут оценить, как же сложно противостоять женщинам, которые сами хотят с тобой секса».

Mimimagblumen: «Я изменяла обоим моим парням, пока не встретила моего мужа, которому никогда не изменяю. Почему я изменяла тем двоим? Потому что они не давали мне того, чего я хотела. Они были мальчиками, а мне нужен был мужчина. Мне надо было найти того, кто трахал бы меня, как мужик. И вот я встретила своего мужа и не оглядываюсь назад».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here