Замуж хочу! 8 мест, где можно найти мужа

0
582

Современный мир дает столько возможностей для знакомства, но ты все еще не замужем. И более того: даже постоянного парня у тебя нет. Срочно исправляй ситуацию. Смотри, где ты можешь найти свое счастье.

Друзья

У твоих друзей есть друзья, которые могут стать твоими. А там, глядишь, и твой будущий супруг среди них найдется. Это самый лучший способ для знакомств. Одни плюсы: твои друзья знают тебя, знают его и могут подсказать и направить в нужном направлении, если это потребуется. Так что хочешь найти мужа, попроси своих друзей взять тебя на очередную тусовку. Новые лица и знакомства с большей вероятностью тебе гарантируют успех в личной жизни, чем если ты просто будешь сидеть дома и ждать, когда же мужчина твоей мечты постучится в дверь.

Интернет

Списывать со счетов сайты знакомств нельзя. Да, там много разных извращенцев, и тебе придется сходить не на одно свидание, прежде чем ты найдешь свою любовь, но попробовать стоит. Единственное, не стоит писать в анкете, что твоя цель выйти замуж, и срочно. Так ты только отпугнешь парней, ты ж понимаешь.

Учеба или работа

А что делать, если сейчас в твоей жизни период «работа-дом» и ничего больше. Никого не видишь, времени выбираться нет. Поэтому и остается смотреть на парней, которые каждый день вокруг. А почему нет, кстати? Быть может, среди них есть подходящий вариант?


Фитнес

Любовь к здоровому образу жизни приносит одни плюсы: и приведешь себя в форму, и найдешь любовь. Но в фитнес-клубах важно отсеивать парней. Если ты действительно хочешь серьезных отношений, следи за тем, как ведет себя парень во время тренировки. Если он постоянно занимается самолюбованием или же смотрит на разгоряченных красоток, подумай: нужен ли тебе такой спутник? Благо, «следить» за парнем в фитнес-клубе можно не один день.

Свадьбы

Обязательно ходи на все свадьбы друзей, на которые тебя зовут. И даже не для того, чтобы поймать букет невесты (хотя его лучше тоже лови, на всякий случай), а чтобы случайно не пропуст ить своего будущего мужа. На свадьбы часто ходят одинокие парни, которые также не против закрутить роман. Так что это —прекрасное место для встреч. Кроме того, вы оба при параде, сразу же сможете отправляться на романтическое свидание. Красота.

Библиотека и музей

Умный парень — настоящей клад. Так что смело переступай пороги библиотек и музеев и начинай изучать. Но не экспонаты или книги, а публику. Видишь блуждающего одинокого красавчика, сразу в бой! Но, как ты понимаешь, ты должна посещать эти места одна, чтобы не отвлекаться на общение с подругой или же чтобы твой потенциальный муж вдруг не обратил внимание не на тебя, а на нее.

Пробки

Это очень актуально в последнее время. В столичной пробке можно простоять по несколько часов, так что успеешь не только жениха найти, но и замуж выйти, и детей родить. Некоторые отчаянные девушки даже пишут на своих автомобилях номера телефона и сообщают всему миру, что находятся в поисках мужа. Если этот метод не для тебя, попробуй просто пострелять глазками на стоящих рядом мужчин и не отказывайся от знаков внимания. А вдруг рядом тот самый?

Боулинг или другие игры

Но только не казино или покер, где надо думать, чтобы не проиграть. Выбирай боулинг, бильярд или что-то подобное. Пока мужчина расслаблен, он открыт к новым знакомствам. И тут появляешься ты. С просьбой чем-то помочь или же просто предложением познакомиться. И эти встречи прекрасны: ведь у вас уже сразу есть общий интерес и тема для разговора.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here