В каких комплиментах нуждаются мужчины

0
606

Фраза «женщина любит ушами, мужчина — глазами» не совсем верна. Ведь мужчины, почти как дети, также нуждаются в похвале и комплиментах. Без них они перестают себя чувствовать нужными и верить в себя. Да, сильный пол очень чувствительный.

Техника осыпания мужчины комплиментами отличается от женского варианта. Во-первых, в этом деле важно не переборщить. Конечно, добрые слова приятны всем, но когда они звучат слишком часто, теряют свою значимость, а также вызывают подозрение: а насколько искренне всё это на самом деле?

Во-вторых, надо знать, что, как и когда говорить. В этом случае нельзя ограничиваться случайно брошенным «о, тебе так идёт этот костюм», тут важна стратегия и расчёт. Ведь за комплиментами мужчине скрываются какие-то женские желания или помыслы. А что? Как будто мужчины просто так отвешивают комплименты.

Если ты решила стать идеальной женщиной для своего мужчины, которая умеет вовремя и точно сказать то, что он хочет услышать, лови руководство к действию.


Хвали

По делу и без. Точнее, по любому его свершению. Неважно, что он сделал: что-то глобальное или незначительное — он молодец, а значит, заслужил твою похвалу. Не уставай повторять, какой он у тебя молодец и талант, а также говорить, что руки у него растут из правильного места.

Проси помощи

Тут сразу два в одном. Прося помощи у мужчины, ты не только даёшь ему понять, что нуждаешься в нём (это очень важно в отношениях), но и отмечаешь его особенные заслуги. Тебе же несложно сказать: «Ты не мог бы сделать кое-что для меня? Никто лучше тебя не справится с этим». А на мужчину эта фраза подействует магнетически. И в его глазах ты сразу же станешь ангелом во плоти.

Секс-гигант

Куда же без похвалы главных мужских достижений — подвигов в постели. Конечно, не стоит делать комплименты, когда секс был откровенно неудачный, но в других случаях мужчина будет счастлив слышать от тебя приятные слова. Причём в этом случае ты можешь сделать акцент на чём-то одном, что понравилось тебе во время секса или же похвалить партнёра в целом. Поверь, после этих слов твой мужчина будет на седьмом небе от гордости и в следующий раз доставит тебе ещё больше удовольствия.

Сила

Ещё одна важная мужская отличительная особенность, которая нуждается в постоянной подпитке — сила. Пусть он даже не проводит часы в тренажёрном зале, хвали его за силу. Донёс сумки из магазина — силач, переставил мебель — снова герой. В общем, действуй по ситуации, но не забывай хвалить. Таким образом на его фоне ты будешь казаться слабой и хрупкой (даже если это не так), а он — настоящим суперменом.

Ум

Куда уж без похвалы умственным способностям мужчин? Следовательно, тебе нужно периодически хвалить партнёра за сообразительность и ум. Но тут важно не перестараться, чтобы не развить в нём безразмерное самомнение. Действуй хитро: допустим, тебе нужно принять какое-то решение, а план у тебя уже есть. Но ты, как умная женщина, обращаешься за советом к мужчине. В итоге он тебе выражает своё мнение, которое, скорее всего, совпадает с твоим, ты отмечаешь, какой он умный, и все счастливы. Идеальный скрытый комплимент, а главное — все в выигрыше.

Юмор

Когда женщина смеётся над шутками своего мужчины — это ни с чем не сравнимый кайф для него. Так что же тебе мешает вовремя улыбнуться, а потом похвалить своего партнёра за искромётный юмор? Но, конечно, если шутка была уместной и действительно смешной. Не стоит поощрять плоский юмор только для того, чтобы доставить удовольствие мужчине.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here