Узнай своё будущее с помощью простого теста по картинке

0
1977

Психологические тесты личности – забавное развлечение, но их результаты часто противоречивы. Ассоциативные тесты по картинкам более точны, потому что они могут не только рассказать о вашей личности (вы и сами много о себе знаете, так ведь?), но и позволить заглянуть в будущее.

Итак, подумайте о текущей ситуации, которая волнует вас больше всего в данный момент, посмотрите на картинку ниже и дайте себе ответ: что вы видите – парня или девушку?

Если вы видите девушку:


Если вы девушка и видите лицо девушки, то можете готовиться к счастливым и позитивным событиям в будущем. Девушка смотрит вверх, и вы тоже смотрите в небо с надеждой в своём сердце. Это также свидетельствует о том, что вы довольны своим положением в обществе. Это признак уверенности.

Если вы парень и видите лицо девушки, вы очень зациклены на противоположном поле. Вы зависите от того, что о вас подумают. Скорее всего, в вашей жизни есть женщины, которые заставляют вас переживать сильные эмоции, и вы ждёте от них одобрения своих действий. Пришло время принять себя таким, какой вы есть, расслабиться и двигаться дальше. Если вы будете думать в первую очередь о себе, а не о женщинах, вас ждут большие перспективы и профессиональный успех. Поэтому сосредоточьте своё внимание на карьере и обучении.

Если вы девушка и видите лицо парня, это символизирует вашу потребность в партнёре. Вы постоянно думаете о том, как найти вторую половинку, или стремитесь быть рядом со своим партнёром, если он у вас уже есть.

Если вы парень и видите лицо парня, вы практичный, приземлённый человек. Вас могут волновать проблемы на работе, проигрыш сборной России по футболу на чемпионате мира, а возможно, вы переживаете за кого-то из своих близких друзей. Так или иначе, кажется, что у вас нет проблем.

Ваза Рубина

Этот образ широко известен как «ваза Рубина» из-за психолога по фамилии Рубин – автора теста, который показывает, что люди воспринимают мир по-разному. Так что вы видите на картинке: два профиля или вазу?

Если вы видите лица, вы экстраверт, который извлекает энергию из своего окружения. Было бы хорошо, если бы вы окружили себя людьми, которые вас поддерживают, а не критикуют.

Если вы видите вазу (подсвечник), это показывает ваши склонности к интровертированному образу жизни, в результате чего вы черпаете энергию из своего же внутреннего мира. Вас ждёт успех, если вы преодолеете свои проблемы.

Поиграем ещё? Проверьте, насколько вы внимательны и под каким углом смотрите на вещи. Посмотрите на эту картинку. Что вы на ней видите?

Машина

Если вы видите автомобиль, это означает, что вы зацикливаетесь на идеалах свободы. Машина на картинке небольшая, и если вы увидели её первой, это свидетельствует о вашей способности подробно разбираться в деталях.

Человек с биноклем

Если вы увидели человека с биноклем, вы склонны делать быстрые выводы и рубить сгоряча, не разобравшись в деталях. Хорошо, что вы способны смотреть на вещи в целом, но иногда упустить детали значит сделать ошибку.

Буква «А»

Буква «А» — самая светлая и небольшая деталь на картинке. Если вы увидели её первой, у вас редкий дар замечать то, что другим заметить не под силу. Из вас вышел бы отличный детектив или следователь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here