Твой самый большой источник стресса, исходя из знака Зодиака

0
324

Чтобы там не говорили, но каждый знак Зодиака обладает особым темпераментом и реакцией на окружающую среду.

У каждого из нас есть в окружении нечто такое, что постоянно выводит из себя и тратит наши нервы. GoRabbit в нескольких предложениях расскажет об источнике стресса каждого знака:

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

У тебя есть губительная тенденция идти до конца, работая до эмоционального выгорания. Ты не знаешь, что такое давать себе передышку и немного расслабиться, из-за этого стресс, как мыльный пузырь, будет расти, пока не лопнет.


Телец: 20-го апреля – 20-го мая

У тебя есть самый большой страх — страх неудачи, который является самым большим источником стресса. Ты так сильно рассчитываешь на успех и признание, что не готов к провалу ни в каком виде. Как результат, ты заставляешь себя трудиться еще упорнее.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Ты терпеть не можешь продумывать и принимать решения. Твой стресс увеличивается в геометрической прогрессии, когда ты оказываешься в тех ситуациях, в которых не должен был оказаться. Постарайся не сильно ругать себя за это.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Ты любишь комфорт и стабильность, и как только эти две вещи попадают в зону риска, ты становишься сам не свой. Тебе всегда нужна забота и внимание, и как только ты оказываешься без этого, то предпочитаешь прятаться в потемках.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

У тебя есть проблемы с контролем. Как прирожденный лидер, ты переживаешь, что кто-то может занять твое место. В таких случаях ты теряешься и начинаешь стрессовать.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Тебе надо, чтобы все было сделано особым образом. Раздражает, что все вокруг такие НЕ перфекционисты и готовы делать все кое-как.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Тебя тошнит от ситуаций, когда вещи выполнены негармонично и нечестно. Ты — борец за мир, поэтому не можешь видеть несправедливость или скандалы вокруг себя.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Тайно (так тайно, что ты сейчас будешь все отрицать) ты на самом деле очень чувствительный. Но твой панцирь в реальном мире такой сильный, что только пара человек знает тебя настоящего. Опасность, что кто-то из посторонних увидит твою натуру, приводит тебя в панику.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

В тебе всегда было и будет желание открывать и познавать окружающий мир. Монотонность и застой загоняют тебя в депрессию, которая ни к чему не приводит.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

Тебе хочется всегда делать все правильно и так, как следует, но иногда это желание доставляет тебе немало хлопот и убивает массу нервных клеток.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

Тебе довольно тяжело коммуницировать с окружающими, поэтому ты предпочитаешь уединение. Ситуация, в которой тебе приходится общаться со множеством людей, вызывает у тебя волнение.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Волнение накатывает на тебя, когда все вокруг ждут от тебя слишком многого. Дедлайны приводят тебя в шок, твое креативное сердце разрывается и хочет убежать куда-нибудь подальше.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here