Сюр дня: жуткие семейные тайны, в которых признались люди

0
172

В нашей постоянной рубрике «Сюр дня» мы рассказываем, помимо всего прочего, о самом интересном с форума Ask Reddit.

В этот раз GoRabbit нашел интересную тему, в которой пользователям предлагалось поделиться самыми темными и странными секретами своих семей. Вот наиболее интригующие ответы:

1. «Моя семья имела рабов в прежние времена. Мы коренные американцы»

2. «Моя прапрабабушка была отлучена от церкви за то, что бегала по ней голышом»


3. «Все женщины, с которыми мой отец имел интимные контакты (он изменял моей маме), были мужчинами. Кстати, они в браке уже 30 лет»

4. «Мой прадед умер от сердечного приступа в тот момент, когда насиловал мою 13-летнюю пра-тетю»

5. «Мой прадед убил одного из своих собственных детей. У семьи были проблемы с выживанием, всем приходилось голодать. Моя прабабушка была беременна, оказалось, это были близнецы. Мой прадед решил разбить череп одному из близнецов, чтобы прокормить семью. Признался в содеянном он лишь на смертном одре в своем письме. Когда мать рассказала мне об этом, кровь застыла в моих жилах от такой жестокости»

6. «Мой прадед был жуткий игрок. Он постоянно проигрывал, и чтобы отыграться, предлагал взамен своих дочерей, которых у него было 5. Он предлагал их на условиях «жен», чтобы те готовили, убирали и ублажали мужчин. Не знаю точно, когда он начал этим заниматься, но закончилось все это, когда моей бабушке было 8 лет, а старшей из сестер 17»

7. «Моя мстительная прабабка узнала, что мой прадед ей изменяет. Когда у него случился инсульт в 50 лет, и он был парализован в кровати, она установила зеркало таким образом, чтобы он видел то, что происходит в гостевой спальне. Затем она начала соблазнять мужчин в их городке, включая начальника полиции и священника. Прадед не мог говорить и двигаться, поэтому был вынужден просто смотреть»

8. «Мой дедушка повесился в подвале, когда моему отцу было 10. Дед был игрок и был в долгах»

9. «До сих пор я пытаюсь найти какие-либо доказательства этой истории. Мой прадед был офицером полиции в Питтсбурге. Он находил маньяков-насильников, приходил к ним в дом и убивал. Когда его раскрыли, он спрыгнул с моста»

10. «Я всегда знал, что моя бабушка умерла до моего рождения. Единственное, чего я не знал, это то, что ее убил мой дед»

11. «Мой дед был сотрудником NASA на пенсии, у него был странный, смешной акцент. Когда я вырос, то узнал, что он был фашистом, который работал в Германии инженером, позднее его привезли в Штаты для работы над космическими программами»

12. «Моя бабушка не была в санатории все время. Она была в тюрьме»

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here