STARBOOK: Шарлиз Терон одевает сына, как девочку, и она не единственная

0
758

Голливудская актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) одевает своего приемного сына Джексона Терона (Jackson Theron) в костюмы диснеевских принцесс, балетные пачки и розовые платья.

Терон считает, что ее шестилетний сын может сам решить, кем ему быть, и разрешает ему надевать одежду для девочек. Последний раз мальчика заметили по пути на школьный праздник, на нем было розовое платье с пышной юбкой и бантом на талии. Волосы Джексона были заплетены в две длинные косички, а за спиной висел рюкзачок с принцессой.


Актриса усыновила Джексона в 2012 году, и пока он был совсем маленьким, одевала его в наряды для мальчиков. Но после того, как три года спустя Шарлиз удочерила девочку по имени Августа, все изменилось. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба, а Терон не стала этому препятствовать.

Шарлиз Терон принадлежит к тем мамам, которые убеждены, что их дети вольны сами решать, какого они пола — мужского или женского. Среди звездных мамочек, которые наряжают своих сыновей в платья, также числятся Меган Фокс, Адель, Гвен Стефани.

Меган Фокс со старшим сыном Ноа.

Гвен Стефани, её семья и сын Кингстон в балетной пачке.

Адель и её сын Анджело в костюме принцессы Анны из мультфильма «Холодное сердце».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here