STARBOOK: plus-size модель Эшли Грэм полностью обнажилась для фотоссесии

0
144

Эшли Грэм (Ashley Graham) – одна из самых популярных plus-size моделей в мире. Эта пышнотелая 28-летняя красотка покорила мир модной индустрии и не сходит с обложек глянцевых журналов. В своей последней фотосессии девушка без комплексов снялась полностью обнаженной.

Эшли разделась в черно-белой фотосессии для журнала V Magazine. Над съемкой работал Марио Сорренти — фотограф, известный своими снимками обнаженных моделей для таких журналов, как Vogue и Harper’s Bazaar.


Для журнала V Magazine Эшли Грэм обнажила не только тело, но и душу, рассказав в откровенном интервью о том, каким нелегким был её путь к принятию себя.

Модель рассказала, что долгое время считала свое тело непривлекательным: «Когда я жила в городе, люди вокруг постоянно говорили мне: «Ты толстая», «Ты некрасивая». Я пыталась жить в модельных стандартах, это считалось нормой для всех. Когда мне исполнилось 18, я стала настолько противна самой себе, что позвонила маме и сказала, что возвращаюсь домой. И она ответила мне: «Нет, ты не возвращаешься. Неважно, что ты думаешь, — твое тело должно изменить чью-то жизнь». И эти слова стали поворотным моментом для меня, теперь я считаю, что нет ничего ужасного в том, чтобы иметь целлюлит».

Эшли также рассказала, что увидела у себя первые признаки целлюлита еще в средней школе. «Я подошла к маме, показала ей целлюлит и сказала, что это ужасно. На что она опустила свои штаны и сказала: «Смотри, у меня тоже есть». Мама не ответила мне, красиво это или ужасно. Она посмотрела на меня и закатила глаза, как будто эта тема не стоит обсуждения».

Пикантные формы Эшли Грэм обсуждает весь мир, рlus-size-икона принимает себя полностью и призывает всех женщин сделать то же самое:«Я выросла в очень христианской семье, поэтому слова имеют для меня силу», — рассказывает она. — «Я считаю, что слова, которые вы говорите — это то, как вы будете чувствовать себя. Если вы говорите: «Я жирная», то так и будете чувствовать себя. Если вы говорите: «Я глупая», то именно в таком состоянии проведете свой день. Иногда я просыпаюсь и чувствую себя толстой, но я не позволю этому влиять на остальную часть моего дня. Скажите себе: «Мне нравится этот день. Я смелая, я красивая, я замечательная».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here