STARBOOK: первые фотографии со свадьбы звезды «Теории большого взрыва» Джима Парсонса

0
463

14 мая состоялась свадьба звезды «Теории большого взрыва» Джима Парсонса и его бойфренда, графического дизайнера Тодда Спивака.

Пара вместе уже 14 лет, хотя об их романе стало известно не так давно. Дело в том, что Джим Парсонс долгое время скрывал свою ориентацию, боясь навредить карьере. Но в 2012 актер сделал каминг-аут и рассказал о своем возлюбленном.

Как видим, карьера актера не пострадала от этого смелого шага, Джим Парсонс известен легендарной ролью физика-теоретика Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва». За работу в шоу он удостоился именной звезды на Аллее Славы в Голливуде и премии «Эмми».


«Я встретил этого парня 14 лет назад, и это было самое лучшее, что когда-либо со мной случалось». Джим Парсонс

Актер поделился со своими поклонниками серией фотографий с собственной свадьбы, на которых он и Тодд Спивак просто искрятся счастьем.

Среди приглашенных гостей присутствовала невеста Парсонса по сериалу «Теория большого взрыва», актриса Маим Бялик. Она также поделилась фотографией молодоженов в своем Инстаграме:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от mayim bialik (@missmayim)

«Какая свадьба. Не видно ни одного мобильного телефона. Все находятся здесь и сейчас и полностью погружены в торжество».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here