Спасибо за то, что ты ушел от меня

0
1961

Сначала мне было очень обидно и горько, но я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты ушел от меня. Я благодарна за то, что ты причинил мне эти страдания, и получила ответы на все вопросы, которые у меня были.

Спасибо, что заставил меня плакать, ведь слезы смыли ту пелену, через которую я смотрела на наши отношения. Теперь я вижу все ясно. Эти слезы заставили меня понять, что мое представление о тебе было лишь миражом. Я верила всему, что ты мне говорил, и избегала зеркал, потому что они показывали мне все мои недостатки. Теперь я снова могу смотреть в зеркало, и в нем я вижу свои достоинства, которые ты всегда преуменьшал. Я смотрю на себя с гордостью, потому что вижу человека, которым я стала. Вопреки твоим словам о том, что я никогда не смогу быть такой.

Спасибо, что ты не любил меня. Спасибо, что не говорил мне слов, благодаря которым я научилась бы себя любить. Спасибо, что не дал мне любви и поддержки, в которых я так нуждалась. И за то, что не дал мне тех чувств, которые мне пришлось найти с другим человеком. Ты заставил меня найти любовь, которой у меня никогда не было. Благодаря тебе я знала лишь одну любовь – ту, которая приносит только боль и страдания. Но теперь я знаю, что она может  приносить счастье и радость. Так что спасибо тебе за то, что научил меня: такой больной любви не место в моей жизни.

Спасибо, что ушел от меня. Ты заставил меня стать сильнее и найти себя настоящую. Теперь у меня лучшая жизнь, в которой никто не судит меня за мои искания, ошибки и несовершенства. Жизнь, в которой я снова могу смеяться и чувствовать себя в безопасности. Жизнь, где любовь дарят без слез, травм и синяков.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here