Советы, которые превратят тебя в чувственную богиню флирта

0
343

Флирт – это так же просто и естественно, как дышать. Людям свойственно нравиться друг другу, а флирт – это способ красиво и правильно об этом заявить.

У некоторых женщин кокетство в крови. Складывается впечатление, что такая женщина способна одной улыбкой завоевывать города. Она всегда в центре внимания, и каждый человек в окружении немного в неё влюблён. И всё это не магия и не суперспосоность – это уверенность в себе и умение флиртовать.
Флирт – это навык, а как известно, любой навык можно развить.

Вот 13 советов, которые превратят тебя в чувственную богиню соблазнения.

1. Прикасайся

Прикасайся, но не лапай и не щупай. Тактильный контакт должен быть едва заметным, естественным, иногда будто случайным. Прикоснись к нему плечом по время прогулки, дотронься до руки, когда смеёшься над его шуткой. Лёгкие прикосновения самые эффективные.

2. Обращай внимание на губы

Сделай так, чтобы он ещё до поцелуя понял, какие мягкие и нежные у тебя губы. Невзначай дотронься до них. Легонько закуси или оближи. Поправь при нём макияж губ или просто сделай вид, что делаешь это. Пусть у него не будет выбора, кроме как поцеловать тебя.


3. Правильно сиди

Если ты сидишь напротив, то перекрести ноги. Шерон Стоун в «Основном инстинкте» сделала это слишком откровенно, но суть процесса ясна. Сделай то же самое, только немного скромнее и естественнее.

4. Подумай о сексе

Во-первых, когда ты думаешь о сексе, мужчина это чувствует на подсознательном уровне. Твои флюиды бьют точно в цель. Во-вторых, иногда можно сделать комплимент. Сам комплимент не должен быть пошлым, но твоя интонация и внутренняя энергия могут придать ему сексуальный подтекст. Например, казалось бы, обычная фраза: «У тебя такие большие и ровные пальцы», способна взбудоражить его фантазию.

5. Следи за осанкой

Когда ты сидишь ровно, с прямой спиной и немного отводишь плечи назад, твоя грудь лучше подчёркнута. Это секретное оружие, которое действует безотказно.

6. Подбери парфюм

Мужчины, как и мы, падки на запахи, поэтому к выбору духов нужно подходить ответственно. Ваниль и лаванда, например, настоящие магниты для мужчин. Ещё можно попробовать духи с феромонами, но выбирай действительно приятные ароматы.

7. Не закрывайся

Не скрещивай руки. Этот сигнал он воспримет так же, как если бы ты посмотрела в телефон или на часы. Так ты показываешь свою незаинтересованность в нём.

8. Сосредоточь внимание на нём

Когда разговариваешь с ним, смотри на него. Прикоснись взглядом ко всему его телу. Он не хочет наблюдать за тем, как твой взгляд блуждает вокруг, останавливаясь на других людях и окружающей обстановке, он хочет завладеть твоим вниманием.

9. Улыбайся

Улыбка – это просто и банально, но это самый первый сигнал твоей заинтересованности.

10. Обнимай

Обними его при встрече или на прощание. Обрати внимание, задерживает ли он тебя в своих руках. Существует очень чёткая грань между дружескими объятиями и кокетливыми. Ты никогда их не перепутаешь.

11. Смотри

Когда он ходит, устанавливай зрительный контакт и улыбайся. Когда он стоит посреди комнаты, убедись, что он наблюдает, и периодически поглядывай на него. Когда говоришь с ним, взгляни ему на губы, он поймет, что ты думаешь о поцелуе.

12. Слушай

Обрати внимание на то, что он говорит. Мужчины тоже хотят быть услышанными и понятыми.

13. Сделай комплимент

Похвали его – это приятно всегда и всем. Но во время комплимента смотри в глаза, если будешь смотреть в сторону, комплимент прозвучит неискренно.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here