Самый рискованный и сексуальный тренд: клейкая лента вместо одежды

0
440

Скажите «горячо»! Тренды клубной моды становятся все откровеннее и откровеннее. Вам казалось пошлым, когда девушки оголяли грудь сбоку или наклеивали стразы вместо того, чтобы надеть лифчик? Это еще что! Теперь модно ходить в клуб вообще без одежды – только прикрыв стратегические места черной клейкой лентой. Черной клейкой лентой, Карл! Вы только представьте, каково им потом ее отдирать от сосков и прочих прелестей? Брр.

Этот смелый тренд зародился в Майами, в этом безбашенном гламурном городе. А где же еще он мог появиться? Наклеивать скотч на тело моделей придумал дизайнер Джоэль Альварез, который запустил проект под названием «The Black Tape project». Альварез назвал свое детище «эксклюзивным экспериментом в мире моды» и оказался прав. Его проект стал популярным, набрав более 200 тысяч подписчиков в Инстаграме.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Joel Alvarez (@blacktapeproject)


Джоэль и его модели уже съездили в тур по Лас-Вегасу, Нью-Йорку и даже успели покорить Европу. Теперь у ультрамодных девушек есть выбор – им не надо ломать голову, в чем же пойти на вечеринку. Один моток черного скотча, немного умения – и ты королева вечеринки! Более скромные девушки играют на контрасте, надевая джинсы и украшая лентой только верхнюю часть тела. А более смелые персоны и трусов не надевают – черная клейкая лента заменяет им наряды от модных брендов.

А вы бы решились на такое? Что думаете о новом тренде?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here