Самые странные сайты сети

1
4122

Если ты не знаешь, как скоротать вечерок, то у меня есть отличный способ убить не только пару часов, но и целый день. Недавно я посетил глубины Сети и провёл там немного больше времени, чем мне хотелось бы… Началось всё достаточно безобидно: ресурс theuselessweb.com вежливо предложил мне перекинуть меня на другой случайный сайт нажатием кнопки. Через несколько часов кликания мой мозг расплавился настолько, что его можно было намазывать на бутерброд.

Но всё же я выудил оттуда несколько сайтов (разной степени безумности), которые должен посетить каждый, чтобы осознать в полной мере насколько же интернет странное место. Итак, вот мой топ самых странных сайтов Сети!

  1. snapbubbles.com

Симулятор пупырки. Выглядит так же, как и звучит — есть пупырка, которую можно лопать мышкой до бесконечности (удачи теперь сконцентрироваться на работе). От себя могу добавить, что звук у цифровой пупырки не такой клёвый, как у настоящей, так что полностью заменить пластиковый наркотик сайт не сможет.


2. eelslap.com

Только взгляни на этого парня. У него лицо человека, который мечтает получить тяжёлым склизким свежим угрём по лицу. Ну что же, хорошо, что eelslap.com позволяет сделать именно это.

3. cat-bounce.com

Ну а этот сайт отвечает на вопрос тысячелетия — что будет, если коты будут прыгать словно резиновые мячики?

4. zoomquilt.org

Бездонный высокохудожественный кислотный колодец. Здесь ничего делать не надо — просто зайди на сайт и наслаждайся трипом настолько долго, насколько тебе позволит твой мозг.

5. cachemonet.com

Отличный кулинарный сайт: он берёт две рандомные гифки из интернета, смешивает их с музыкой, и получает тяжёлые наркотики!

6. tholman.com/texter

А тут ты сможешь порисовать текстом — просто зажми кнопку мыши и води по экрану — текст будет печататься вслед на твоим курсором. Можно выбирать шрифты, толщину линий, кегль, и, конечно же, вписывать свои предложения. Я написал «Сильные крабы грабят слабых прорабов и заставляют их спать».

1 КОММЕНТАРИЙ

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here