Самые креативные ответы на вопрос врачей: «Половой жизнью живете?»

0
970

Все мы были в подобной ситуации, начиная с самого первого похода к гинекологу или андрологу.

Чаще всего самые забавные ситуации случаются с девушками, которые впервые слышат вопрос: «Живете ли вы половой жизнью». Но, конечно, и парни не исключение. Как показывает практика и многочисленные истории врачей, после неловкой паузы некоторые выдают такие гениальные ответы, которые врачи еще долго вспоминают.

«Будучи студентом на практике в клинике в Майами, спросил даму о количестве сексуальных партнеров. Она ответила: «Детка, мне платят за секс. Я не имею понятия, сколько их было!»».

«Моим фаворитом был парень, который максимально заполнил историю своих сексуальных контактов. Его сочинение начиналось так: «Все началось тогда, в далеком восьмом классе со Стейси…». Он исписал всю страницу подобным образом. Уверен, он сделал так только потому, что ему пришлось долго сидеть в очереди».


«Когда мне было 13 лет, я ответил «да» на вопрос, живу ли я активной половой жизнью. После доктор спросил меня, когда у меня был последний раз секс, чем поставил меня в неловкое положение, ведь мне пришлось ответить, что его никогда не было. Я думал, мастурбация тоже считается».

«Сразу после родов, когда мне пришлось вынуть из своего тела маленького человечка, ко мне подошел студент-практикант с медкартой и спросил, вела ли я когда-нибудь половую жизнь».

«Не так смешно, как у остальных, но я не смог сдержать смех, когда молодая девушка на вопрос об активной половой жизни ответила, что сейчас она не активна, потому что в данный момент она разговаривает со мной».

«Работал раньше в организации по сбору донорской крови. Одним из доноров оказалась пожилая женщина лет 70. Мне необходимо было спросить по анкете 5-6 вопросов, касающихся половой жизни. Где-то на середине она не выдержала и воскликнула: «Дорогой, я иссыхаю уже не первый год. Никто не интересовался мной уже много лет!»».

«Ко мне пришла женщина с раздражением на половых губах, после вопроса о половой жизни она спросила: «А вибраторы считаются?»».

«Я работала в медицинском колл-центре и была вынуждена обзванивать пациентов, принимающих разные лекарства. Один из вопросов касался активной сексуальной жизни (фармацевтическая компания интересовалась, сказываются ли препараты на либидо). Лучший ответ был такой: «Да, веду, только не говорите моему супругу»».

«Я доктор военно-морского флота. Когда наш корабль причалил в порт Кипра, у меня оказалась очередь из 10 пехотинцев, которые жаловались на проблемы с выделениями и раздражением в паху (у всех оказалась сочетание хламидий и чего-то еще). Когда я начал копать и расспрашивать первых несколько, то понял, что все они ходили в один и тот же бордель. Еще глубже копнув, я выяснил, что они были у одной и той же женщины. Когда заходил каждый следующий, я просто задавал короткий вопрос: «Селина?» (имя девушки). Все они кивали, проходили в кабинет и смотрели со стыдом в глазах».

«Когда мне было 11 или 12 лет, я сломал ногу и нуждался в срочной операции, поэтому симпатичная молодая медсестра начала задавать мне вопросы из анкеты прямо в присутствии моего папы. Когда подошла часть вопросов о личной жизни, она спросила, хочу ли я, чтобы папа вышел. Я сказал нет, какая разница. Она задала тот самый вопрос про половую жизнь, после чего я обернулся к папе и громко прошептал: «Я хочу, чтобы она думала, что я крутой!»».

«Я медработник. Однажды задавал вопросы 20-летней девушке с болью в брюшной полости:

Я: «Половой жизнью живете?»
Она: «Да»
Я: «Есть шанс, что вы беременны?»
Она: «Конечно, нет! Я не могу забеременеть»
Я: «Нет такого контрацептива, который защищал бы на 100%»
Она: «У меня есть»
Я: «И какой же?»
Она: «Ммм…я лесбиянка»».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here