Райан Гослинг съехал от Евы Мендес, потому что устал от бесконечной ревности

0
356

Таблоиды сообщили о расставании голливудских актеров 43-летней Евы Мендес и 36-летнего Райана Гослинга. В гражданском браке у Евы и Райана появились две дочки, младшая из которых родилась в прошлом году. Именно дочки, по словам инсайдеров, останавливают Гослинга от окончательного разрыва.

Дело в том, что Райан просто боится потерять двоих дочерей: якобы, в случае разрыва, Мендес через суд будет добиваться единоличной опеки над двухлетней Эсмеральдой и годовалой Амадой. Такого актёр допустить не может, поэтому, хоть и съехал, продолжает общаться с женой ради детей.


Источник сообщил, что атмосфера в доме пары начала накаляться уже давно, когда Мендес решила меньше показываться на публике и замкнулась на семье и доме. Основной причиной ссор между Евой и Райаном стала беспричинная ревность актрисы, которая достигла своего пика во время его съемок в картине «Ла-Ла Ленд». Ева была уверена, что Райан изменяет ей с партнершей по фильму Эммой Стоун.

«Она превратитесь в параноика и отшельницу. Не поддерживает связь с семьей Райана. Она разговаривает только с ним и с их дочерьми. Она вечно подозревает его в изменах и не верит ни единому его слову. А Райан всегда был верным ей. Поэтому он уже больше не может терпеть необоснованных обвинений в своей адрес», — сообщает инсайдер Сosmo.ru.

Показательным жестом со стороны Евы Мендес стало то, что актриса не посетила даже церемонию вручения «Оскара» в начале года, при том, что Райан Гослинг был номинирован на награду. Кроме того, на прогулках с детьми пару тоже видят только по отдельности.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here