Расстояние сближает: как сохранить близкие отношения с любимым человеком, если вы друг от друга далеко

0
173

2018 год отличается от 1825, когда произошло восстание декабристов, в результате которого жены вслед за мужьями уехали в Сибирь. Как правило, сегодня в семье полноценно работают оба партнера, а вот от командировки, заболевшей мамы или учебы в другом городе до сих пор никто не застрахован.

Как же сохранить отношения, если вам или вашей половинке придется задержаться в другом городе дольше, чем на пару месяцев?

1. Созванивайтесь не по телефону, а в Скайпе или Фейстайме

Практика показывает, что зрительный контакт с любимым человеком действительно облегчает тяжесть разлуки и сокращает разделяющие вас километры. Но и перебарщивать с этим не стоит. Если ваш благоверный работал с 8 утра до 10 вечера, то единственное его желание — поскорее добраться до постели, как бы сильно он вас не любил. И это нормально.

2. Балуйтесь откровенными фотографиями


Удивительно, но когда партнеры отправляют друг другу эротические фото, не имея возможности видеться лично, между ними устанавливаются своеобразные психологические связи, получить которые другим способом невозможно. К тому же, осознание того, что вот оно, то самое, свое, родное, в твоей руке, на экране смартфона, а потрогать его нельзя, очень заводит.

3. Устраивайте совместный досуг

А кто сказал, что досуг — это только когда рядом? Ничего подобного. Например, можно поставить планшет с включенным Скайпом на стол и вместе поужинать. Или посмотреть фильм, комментируя происходящее на экране по телефону. Или заняться сексом. Расстояние — не помеха.

4. Делайте сюрпризы

Поверьте, нет ничего милее и приятнее, чем когда тоскливым, одиноким вечером вы или ваш партнер получаете букет цветов или пиццу с доставкой на дом, которую привез улыбчивый курьер. Кроме того, что это здорово само по себе, вы еще и покажете, что в суете рабочих будней помните о маленьких, но важных потребностях любимого человека.

5. Будьте детьми

Отношения на расстоянии — это в любом случае сложно. Поэтому можно чуть больше времени уделять отключению головы и релаксу. Вы оба любите баскетбол? Отличный повод купить NHL на консоль или компьютер и поиграть по интернету! Стрелялки? Ваш выбор — Counter-Strike. Или, может, вам не терпится завести детей, вырастить дерево и построить дом? Тогда вам отлично подойдет симулятор семейном жизни Sims.

Прожить больше нескольких месяцев вдали от любимого человека — тяжелое испытание. Пользуйтесь советами, которые я описал, и пережить разлуку будет намного проще.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here