Причина твоей низкой самооценки, исходя из знака Зодиака

0
436

GoRabbit рассказывает об интимных и сокровенных моментах каждого знака Зодиака:

Овен: 21-го марта – 19-го апреля

Когда ты смотришь на свою удачную фотографию, ты все равно не чувствуешь себя хорошо, потому что в Instagram куча других людей, набирающих гораздо больше лайков. Даже когда ты совершаешь успехи на работе, ты не можешь насладиться ими, потому что постоянно думаешь о своих друзьях, которые больше преуспели в своем деле. Ты никогда не бываешь счастлив, потому что слишком много сравниваешь.

Телец: 20-го апреля – 20-го мая


Ты боишься изменений, даже если они привнесут лишь положительные перемены в твою жизнь и заставят чувствовать себя лучше. Новая прическа, пирсинг, тату. Ты чувствуешь себя отвратительно, потому что устал ежедневно видеть одно и то же в зеркале.

Близнецы: 21-го мая – 20-го июня

Ты не уверен, что выбрал верный путь. Правильную ли карьеру ты выбрал, правильные ли решения принимаешь каждый день. У тебя есть привычка всегда и во всем сомневаться, из-за чего самооценка падает ниже плинтуса.

Рак: 21-го июня – 22-го июля

Ты делаешь слишком большой упор на отношения. Находишься ли ты один или ссоришься с партнером, каждый раз тебе кажется, что жизнь кончена. Словно весь мир настроен против тебя. Ты забываешь, что в жизни есть еще множество всего помимо любви.

Лев: 23-го июля – 22-го августа

Ты делаешь слишком большой упор на материальные вещи. Ты хочешь иметь стопку кредитных карточек, дорогие машины, большой дом и кучу вещей. Но все это тяжело получить в молодости. Ты слишком давишь на себя. Расслабься, все будет хорошо.

Дева: 23-го августа – 22-го сентября

Слишком много анализируешь. Каждый раз, имея разговор с новой группой людей, ты постоянно думаешь, как они к тебе относятся. Говорят ли они что-то за твоей спиной? Ты слишком много фантазируешь и придумываешь драму там, где ее не может быть.

Весы: 23-го сентября – 22-го октября

Слишком концентрируешься на любой проблеме. Любишь играть жертву и притворяться несчастным. Помни, как бы ты ни старался, утопить себя в печали у тебя не получится. Оставь прошлое и двигайся дальше, потому что, вскрывая старые раны, ты ещё больше выпускаешь собственную кровь.

Скорпион: 23-го октября – 21-го ноября

Вокруг тебя слишком много токсичных людей. Твоя самооценка очень низкая из-за того, что ты не относишься к себе так, как заслуживаешь. Токсичные люди заставляют тебя думать, что ты менее прекрасен, чем ты есть на самом деле. Они заставляют тебя видеть себя в плохом свете.

Стрелец: 22-го ноября – 21-го декабря

Единственный человек, от которого ты хочешь внимания, не уделяет его тебе, поэтому ты чувствуешь себя плохо. Тебе стоит перестать высоко ценить мнение таких людей, и понять, что на деле о тебе забоятся многие другие. Не так уж и важно, если ТОТ САМЫЙ человек не замечает в тебе прекрасного, когда это видят все другие.

Козерог: 22-го декабря – 19-го января

У тебя низкая самооценка, потому что ты был отличником в школе. Ты справлялся со всем идеально и тебя регулярно хвалили. Теперь ты стал старше, но уже не получаешь должного внимания, и тебе кажется, что ты делаешь что-то не так. Словно ты уже не такой умный, как раньше. Твои стандарты слишком высоки, сделай себе поблажку.

Водолей: 20-го января – 18-го февраля

У тебя есть склонность к драме. Когда что-то случается на людях, тебе кажется, что жизнь кончена. Словно ты никогда больше не сможешь оклематься после случившегося. Но невозможно ненавидеть себя долго из-за каких-то мелких ошибок. Нужно любить себя, даже когда происходит какая-то ерунда.

Рыбы: 19-го февраля – 20-го марта

Твоя самооценка зависит от того, какое количество друзей у тебя есть. Но с возрастом ты видишь своих друзей все реже и иногда даже теряешь с ними связь. Это вовсе не значит, что они больше не любят тебя, и следовательно, тебе тоже не нужно себя не любить. Просто у всех своя жизнь и свои заботы.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here