Почему тебе стоит попытать счастье со скромной девушкой-тихоней

0
186

Она не из тех, кто говорит о своих чувствах или заговаривает с незнакомыми людьми. Она стесняется говорить раньше, чем заговорят с ней, даже если в эту минуту в ее голове миллион мыслей. Она всегда думает. Всегда наблюдает.

У тихих девушек самый громкий ум. Самые широкие сердца.

Она не многих людей впускает в свою жизнь, потому когда она встречает того, кому стоит дать шанс, она обращает всю свою энергию, чтобы сделать его счастливым. Она знает, как редко встречаются люди, с которыми чувствуешь особую связь, и она не хочет упустить их.

Она избирательна в том, кто занимает место в ее жизни, и оттого чувствует себя одиноко.


Она многое могла бы сказать, но она молчит перед людьми, которые не поймут ее — а это большинство. Она убеждает себя, что тем людям наплевать на ее мнение. Намного легче пережить день, улыбаясь и кивая, чем взаимодействуя.

Потому если скромная тихая девушка разговаривает с тобой, абсолютным незнакомцем, значит, она продумала свои слова. Значит, она вложила смысл в каждое слово. Значит, это важно, и ты должен внимательно выслушать. Значит, ты особенный.

И как только ты ее узнаешь, как только пройдет первый разговор, и ты станешь ее другом, она больше никогда не закроется. Она больше не будет тихоней, но только вместе с тобой.

Она расскажет тебе все. О своей семье. О своем детстве. О своих девичьих секретах. Больше не будет никаких табу, как только она решит, что может тебе доверять.

Просто не предавай ее доверие. Не обманывай ее. Не говори о ней за ее спиной. Не высмеивай ее за то, что она такая тихоня.

Она не любит ссоры и скандалы, но не путай — она не позволит тебе топтаться по ней.

Если она обижена, она может снова замкнуться, уйти в свою комнату и не отвечать на твои сообщения. Но это не значит, что ты выиграл. Она просто думает. Взвешивает варианты. Решает, остаться с тобой или уйти.

Ее не пугает одиночество. Она привыкла к нему. Она знает, как жить без тебя. Вопрос в том, сможешь ли ты жить без нее?

Будь осторожен, потому что если ты разобьешь сердце скромной тихой девушки, ты больше от нее ни слова не услышишь.

Источник: soulpost.ru

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here