Почему он не хочет жить вместе?

0
1279

Вы встречаетесь уже вечность, и ты как только ни намекала ему, что пора было бы начать жить вместе, но мужчина делает вид, что совершенно не понимает, о чем идет речь. В чем же причина?

Он не готов

У него был неудачный опыт прошлых отношений, который до сих пор оставил в его памяти неизгладимый след. Не обязательно знать, что именно пошло не так в его прошлом, тебе надо принять, что сейчас твой партнер пока не готов окунуться в новый бытовой омут. Стоит немного подождать. А в это время пробуй всеми доступными способами показывать ему, что быт с тобой — одно удовольствие в чистом виде.

Он не хочет делиться

Речь идет о деньгах. В любом случае, когда люди начинают жить вместе, они узнают реальный достаток друг друга. И если, пока вы встречаетесь, он может тратить на тебя столько, столько посчитает нужным, в совместной жизни ему придется вкладывать больше финансов. Он это понимает и не хочет ввязываться. Если ты все-таки мечтаешь о жизни с ним, стоит показать, что ты вполне самодостаточна в финансовом плане и не будешь ничего от него требовать.

Он переживает за секс

У вас все супер в постели, пока вы не живете вместе. Вы встречаетесь, занимаетесь сексом, отлично проводите время. Но совместный быт подразумевает немного другую жизнь: вы оба возвращаетесь уставшие с работы, и не всегда остается время на секс. Вот мужчина и думает, что интим вообще пропадет из вашей жизни. Разубедить его может только практика. И все, как ты понимаешь, в твоих руках.


Он боится контроля

Совместное проживание подразумевает, что ты знаешь о партнере все: где он был, с кем проводил свое время, кому он пишет в соцсетях и тому подобное. Это же тотальный контроль и ограничение свободы, которых так боятся многие мужчины. И он не исключение. Если твой партнер намекает на эти мысли, значит, он пока что не готов не только жить с тобой, но и к серьезным отношениям. Впрочем, тут тебе также надо дать понять, что ты не женщина-пила, которая будет следить за каждым его шагом, а готова предоставлять ему свободу выбора и не вторгаться в личное пространство. Поверь, тебе тоже нужны эти вещи.

Он волнуется за будущее

Совместное проживание — новый этап в отношениях. И порой он означает, что мужчина готов двигаться дальше. Например, сделать предложение своей избраннице. Но не все парни созрели для перехода на новый уровень. Поэтому он просто не хочет давать тебе лишние иллюзии и надежды, а потом не оправдать их. Подожди немного и дай ему понять, что поход в ЗАГС — не твоя самоцель. Это же так?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here