Почему карьеристкам так трудно найти любовь

0
50

Когда вы говорите о своей работе и карьере, о том, какой вы трудоголик, это отталкивает людей.

1. Вас неправильно понимают.

Люди думают, чтобы вы — сноб, что вы слишком требовательны. Они видят в вас только карьеристку, и все. Они смотрят на вашу должность и видят только негатив.

2. Вас считают слишком консервативной.


Когда вы говорите о своей работе и карьере, о том, какой вы трудоголик, это отталкивает людей. Они считают успешных женщин высокомерными и консервативными.

3. Работа может забирать у вас энергию.

После работы у вас уже не остается сил на что-либо еще. Вы так много сосредоточены на том, чтобы тратить энергию на работу, что забываете о своей социальной и личной жизни.

4. Вы пугаете людей.

Люди вам завидуют вам. Они даже не думают о том, сколько усилий, времени и энергии вам стоило то, чего вы добились, какую должность теперь занимаете. Они думают о самых худших вариантах и смотрят на вас, как на человека с другой планеты.

5. Мы все еще живем в сексистском мире.

Если вы успешная женщина, то большинство будут считать вас стервой. Они будут отпускать неуместные шуточки, по-прежнему считая, что ваше место на кухне. Такое поведение естественно заставит вас расхотеть каких-либо отношений.

6. У вас нет времени искать себе кого-то.

Ваше свободное время настолько драгоценно, что вы тратите его на своих любимых людей: друзей и родных. У вас нет времени сидеть на сайтах знакомств и ходить на свидания, которые не факт, что закончатся успешно.

7. Вы всегда уставшая.

Вы любите свою работу — она как ваш ребенок. Но иногда это большой стресс и далеко не весело. Свои ошибки вы принимаете слишком близко к сердцу, и когда случаются какие-то стрессовые ситуации, то очень тяжело отходите, особенно психологически и эмоционально.

8. Мужчины боятся, что вы будете властвовать над ними.

Ваш успех может устрашать и заставлять мужчин чувствовать себя слабыми и маленькими. Они не хотят, чтобы вы умаляли их достижениями своими.

9. Вы отдаете предпочтение времени с подругами.

Дружба значит для вас все. У вас уже есть несколько лучших друзей, и это все, что вам нужно. Вы невероятно цените их.

10. Ваша работа для вас прежде всего, за исключением семьи и друзей.

Вы тяжело работали ради своей карьеры. И вы не собираетесь позволить какому-то мужчине все испортить. Вы не согласитесь на меньшее, чем вы заслуживаете. Вы знаете, что однажды найдете любовь. А пока, вы довольны тем, кто вы есть и кто рядом с вами.

Источник: soulpost.ru

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here