Парень врёт: самые популярные отмазки изменника

0
485

Узнать об измене всегда неприятно. У вас было всё хорошо, и вдруг раз – вы узнали, что любимый изменяет. Обычно женщины, которым изменил партнёр, рвут связь с ним и потом долго и болезненно переживают разрыв. Они чувствуют себя обманутыми, несчастными, растоптанными. Само собой, если женщину предали, решиться на новые отношения ей будет сложно: эмоциональный груз измены камнем ляжет на сердце.

Однако, измену можно предотвратить (или хотя бы узнать о ней заранее и не выглядеть дурой в глазах партнёра и его любовницы). Как? Сайт знакомств Ashley Madison (Канада) опубликовал список самых популярных отмазок парней, которые собираются изменить.

Вот рейтинг отговорок изменников:

1. «Я сегодня задержусь на работе»

В Костроме есть бар с замечательным названием «Дорогая, буду поздно». Так вот, 32% мужчин прикрываются работой, чтобы пойти в бар, выпить там и познакомиться с симпатичной девушкой. А жёнам озабоченно говорят по телефону: «У нас аврал, ложись спать, не жди». Ну не козлы?!

2. «Мы с парнями идём в бар»

Вроде бы всё честно? Это только на первый взгляд. На самом деле мужчины прекрасно знают, что их девушки не захотят показаться назойливыми и не будут названивать им каждые полчаса, если думают, что их благоверные в баре с друзьями. А друзья – они на то и друзья, чтобы прикрыть! Поэтому 21% парней используют такую отговорку, чтобы сходить налево.


3. «Я улетаю в командировку»

15% опрошенных на сайте Ashley Madison выдумывают несуществующие командировки, чтобы отдохнуть с любовницей. «Дорогая, у меня конференция, я перезвоню».

4. «У нас сегодня посиделки с коллегами»

Во многих современных компаниях сейчас как могут развивают тимбилдинг, и поэтому beer Fridays или регулярные походы всем офисом в боулинг никого не удивляют. Коллегами прикрываются 14% респондентов Ashley Madison.

5. «Я пойду в тренажёрку»

Спортклуб – тоже удобное прикрытие для измены. Не берёт трубку? Наверное, в сауне или бассейне, или у него тяжёлый подход. Да и вообще, зачем звонить, если он уехал попотеть всего на пару часов, пока вы готовите ужин? Однако, если мужчина не взял с собой тренировочную сумку, у вас есть повод для подозрений… 9% опрошенных отмазывается таким способом.

В общем, доверяйте, но проверяйте (только без фанатизма).

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here