Отношения наизнанку: где искать подарки любимым, когда кончились все идеи

0
360

На носу 8 марта, а ты все еще ничего не купил. Наверняка ты уже отчаялся и нашел ближайшую от работы палатку с тюльпанами, где приобретешь букет для своей королевы. И правда в том, что я не могу тебя в этом винить. 

До этого момента.

За редким исключением сделать подарок любимому человеку не всегда так просто. Особенно, если вы долго встречаетесь или вообще живете вместе. Ваш быт успел обрасти тонной нужных и ненужных вещей, которые вы подарили друг другу на ранних стадиях отношений. И сейчас настал тот час, когда сделать стоящий сюрприз не так-то просто.

Я могу смело заявить, что лишу вас мук выбора. Я считаю себя бывалым presents hunter и знаю много секретных мест, где можно найти поистине удивительные и необычные подарки. Но с вами поделюсь только самыми основными. Используйте с умом!


Etsy.com

Если в твои уши уже входили эти четыре буквы, значит, ты знаешь, о каких – не побоюсь этого слова – сокровищах пойдет речь.

Etsy.com – это площадка, которая позволяет небольшим (и крупным) производителям craft-изделий делиться своими товарами и услугами с покупателями по всему миру. Чего там только нет! И мебель, и украшения, и одежда, и аксессуары, и товары для детей, и винтаж. Чтобы перечислить все, что там есть, не хватит одной статьи (или жизни).

Практический любой товар можно найти по демократичным ценам, поторговаться с продавцом и получить посылку в достаточно приемлемые сроки. Поэтому понаблюдай, чего не хватает твоей второй половинке, и заказывай на Etsy.com.

Pinterest.com

Место, незаслуженно используемое только ради красивых картиночек. Товарищи, не игнорируйте возможности Pinterest и забейте уже наконец в поиск ‘DIY gifts’. Вы не поверите своим глазам и изумитесь количеству лайфхаков и советов, как своими руками и при минимальном бюджете сделать любимому человеку максимальное хорошо!

Тут вам и картины, и мебель, и упаковка, и декоративные подушки, и открытки, и да-бог-знает-что-еще своими руками (если руки не из жопы). Проверено много раз на личном опыте – любимые тают и сразу зовут в постель (я звала).

ASOS.com

ASOS – это мой личный антидепрессант, персональное успокоительное и материальный вид гормона счастья. Пока еще я не встречала человека, который бы, попробовав заказать что-то на ASOS, разочаровался в нем или перестал это делать в будущем.

В нем прекрасно всё. Качество и выбор вещей, демократичные цены, частые акции и скидки, клиентский сервис, а за условия их доставки я готова целовать песок, по которому ходили создатели сайта. От 2 тыс. рублей доставка бесплатна, и хоть они всегда предупреждают о 28 днях, справляются в среднем за 2 недели (обычно дней за 10). А от 8 тыс. рублей радуют бесплатной  экспресс-доставкой сервисом Pony Express от 4 дней (реально могут за 4 дня доставить).

Мой муж регулярно заказывает подарки на ASOS, и я счастлива в браке.

FEELUNIQUE.com

Как от сердца отрываю. Делилась этим сайтом только с близкими и посвященными, но потом поняла, как много обездоленных действительно в нем нуждаются.

Это сайт с продуктами для ухода за собой, которые можно найти в большинстве случаев без наценки (особенно что касается редких для России товаров) и с бесплатной доставкой при заказе от £60. А что такое £60? Одна тушь да один тональник (в лучшем случае). А приятные и частые акции, промокоды, скидки и специальные условия по праздникам просто не смогут оставить никого равнодушным.

STRAWBERRYNET.com

Опять как от сердца отрываю. Любящие азиатскую косметику дамочки уже наверняка знакомы с этой площадкой, а для остальных: знакомьтесь, это сайт, где есть всё. Ну, возможно, не всё, но очень близкое к этому слову количество.

Я покупала у них тонну разной косметики, попробовала нашумевшие тканевые маски и редкие продукты по уходу за собой еще до того, как это стало мейнстримом. Это было в те времена, когда доставку из Китая приходилось ждать месяцами и уже подумывать о том, а не сделать ли отмену заказа (сейчас всё не так).

В общем, заказывайте. У них к 8 марта удивительно привлекательные акции имеются.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here