Оптические иллюзии, которые удивили нас на этой неделе

0
118

Иногда наши глаза ошибаются и мы видим совсем не то, что изображено на картинке.

Пара отдыхает на яхте

Пользователь Reddit опубликовал фото, которое недавно разместила его подруга на Facebook. Покраснели? На первый взгляд вам покажется, что пара на фото предстает в весьма неловкой позе.


Однако не спешите смущаться и приглядитесь: на самом деле, мужчина просто очень неудачно разместил свою руку, а голые ноги на фото принадлежат девушке.

Девушка с очень длинной рукой

Все любят оптические иллюзии. Особенно прекрасны те, которые позволяют на секунду вообразить, что у тебя есть супер-способность. 18-летняя Элеонор Бейли из Лидса, Англия, разместила фото своей сестры. Взглянув на него, вы моментально поймете, что не так:

На самом деле, на этом фото вообще не видно руки девушки – она спрятана за футболкой парня. В то же время ее кофта, футболка парня и второй девушки, а также рука девушки слева, создают забавную оптическую иллюзию, и кажется, что у сестры Элеонор очень длинная рука.

Жаркие объятия

Это фото довольно-таки давно находится в сети. Но оно настолько потрясающее, что я решила добавить его в этот обзор. Просто посмотрите на их ноги:

Честно говоря, я с трудом могу объяснить, что происходит на фото. Наверное, все дело в свитере, повязанном на поясе?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here