Как отбить у парня желание заниматься с тобой сексом

0
363

Давай немного повредничаем и доведем беднягу до белого каления? Бывают дни, когда ничего не радует и секса тоже не хочется. Как же сделать так, чтобы любой уважающий себя мужчина отступил от своих притязаний на твое тело и просто лег рядом, как верный пес? А ты сможешь спокойно вздохнуть, навернуть мороженки и уткнуться в любимый сериал.

Однако, если твой партнер слабонервный, лучше не следовать вредным советом, которые мы придумали в редакции GoRabbit.

А если ты любишь эксперименты на живых людях – что ж, почему бы и нет? Будет весело, мы обещаем. По крайней мере, тебе.

1. Просто не брей промежность пару недель

Это задача не из легких, и не каждая может с ней справиться! Ведь иметь кусты в трусах – перспектива так себе. Однако, если тебе хочется довести своего парня, тебе придется сделать этот шаг. Когда он будет возмущаться и предложит тебе свою бритву, просто скажи, что на следующей неделе записалась на эпиляцию, а пока отращиваешь.

2. Не мойся пару-тройку дней

Это тоже ужасно негигиенично. Особенно, если ты уже последовала пункту №1. Зато при таком раскладе парень точно не захочет с тобой близости. Возможно, больше никогда. Так что подумай об этом.


3. Предложи ему самые безумные прелюдии

Идеи для отвратительных прелюдий можно почерпнуть в американских комедиях, вроде «Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале». Ты можешь с энтузиазмом положить его на пол в кухне (желательно немытый и даже немного липкий), достать из холодильника майонез и кетчуп (желательно с истекшим сроком годности) и… Тут даже придумывать ничего не надо, он сбежит уже на этапе открывания пакета с кетчупом.

4. Устрой ему упоротые ролевые игры

Хочешь секса? Получай кошечку в стразах или леди Босс со страпоном наперевес. Дорогой, ты что, не в курсе, что пеггинг сейчас в тренде? Если он согласен на все, лучше беги. Ну или смирись и расслабься – похоже, он тебя на самом деле любит. Такой жертвенной любовью.

5.  Договорись с ребенком

У вас есть ребенок? Отлично. Просто подговори его не оставлять вас с папой одних, а вечером попроситься спать с вами. Разреши ему плакать и бить посуду. Тогда черствое сердце отца растает, а половой инстинкт мало-помалу уступит место отцовским чувствам. Только учти, тебе придется спать в самой неудобной позе на краю постели, потому что посередине вашего супружеского ложа будет в позе звезды сопеть ваше чадо. Ну разве не прелесть?

А если серьезно, лучше всегда разговаривать с партнером о своих желаниях и не-желаниях. Доверие в отношениях – прежде всего! А последовать нашим вредным советам ты всегда успеешь – прибереги их на тот случай, когда захочешь избавиться от надоевшего самца.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here