О чем он думает, когда впервые тебя видит

0
538

О, прекрасные первые свидания, когда вы еще друг друга не знаете, а только начинаете открывать! В эти сладостные моменты столько всего крутится в голове… И если с тобой все понятно, разберемся с тем, что же творится в мыслях у парня, когда он впервые тебя видит.

«А что скажут о ней мои друзья?»

Для любого парня девушка — украшение и своеобразный трофей, которым он может хвастаться перед приятелями (и неприятелями тоже). Не стоит обижаться, такое поведение заложено в сильном поле природой. Соответственно, во время вашей первой встречи, глядя на тебя, он представляет, как отреагируют его друзья. Как ты понимаешь, их реакция для него очень важна.

«Она всегда так красива или только сегодня?»

На первых свиданиях мы все хотим казаться лучше, чем есть на самом деле, так что вопрос вполне резонный. Девушки бывают разными. Есть те, кто красится и наряжается только на выходы, а дома надевает грязные растянутые футболки, смывает макияж и убирает в пучок волосы. Печальные метаморфозы, согласись.

«Скоро ли у нас будет секс?»

Без этой мысли в голове не проходит ни одно свидание. Каким бы милым и галантным романтиком ни был твой новый парень, поверь: все его мысли заняты тем, как бы стянуть с тебя платье и оказаться под одеялом. И в этом нет ничего постыдного. Все дело опять же в мужской природе. Да и возможный секс в новым партнером всегда волнует воображение.


«У нее есть сейчас кто-то?»

Неважно, при каких обстоятельствах вы познакомились, его все равно волнует этот вопрос. Мы же понимаем, что не все и далеко не всегда говорят правду. Вот он и сидит, смотрит на тебя и думает: есть ли у него соперник или же путь свободен?

«А дети есть?»

Сейчас такие мамочки пошли, глядя на которых вообще невозможно понять: рожала или нет. А для многих мужчин чужие дети — больной вопрос. Так что ему хочется на начальном этапе прояснить этот щекотливый момент. Впрочем, ты и сама можешь облегчить парню жизнь, дав ответ. В конце концов, правда все равно станет известна.

«Она работает и хорошо ли получает?»

Денежная сторона также крайне важна. Сейчас многих мужчин отталкивает девичья корысть, поэтому они предпочитают знать о финансовой состоятельности новой подруги на берегу ваших отношений. Ведь если ей интересен не он сам, а его кошелек, может, и не стоит даже ввязываться в эту историю?

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here