Новый год для двоих: лучшие идеи

0
552

Вы остаетесь в новогоднюю ночь только вдвоем и боитесь, что заскучаете? Это же отличный способ сделать Новый год незабываемым!

Прошлый Новый год мы с мужем встречали вдвоем. Я очень не люблю есть на ночь, поэтому приготовила самый минимум для новогоднего стола: бутерброды с красной рыбой, какой-то легкий салатик, гору мандаринов и бутылочку «Просекко». Промаявшись до одиннадцати вечера, мы плюнули, надели пижамы и легли в кровать смотреть «Назад в будущее». Сказать, что Новый год был скучным, значит ничего не сказать.

Не надо повторять наш сценарий – это опасно если не для жизни, то для вашего настроения.

Поэтому мы в GoRabbit решили собрать лучшие идеи для романтичной новогодней ночи только для вас двоих.

1. Договоритесь, что приготовите друг другу сюрпризы

Почему нужно договариваться? Ну, некоторые особи мужского пола настолько толстокожие, что подарят вам цветы и плюшевого медведя часов в 10 вечера в канун Нового года. И что вам с этим делать? Лучше продумать интересный подарок-сюрприз, который можно начать немедленно юзать. Это может быть гаджет, который давно хотела ваша вторая половина, или билет в Гоа прямо 1 января («Дорогая, пьем шампанское и едем в аэропорт!»), ну или костюм для ролевых игр или секс-игрушки. Скорее всего, этой ночью вам не будет скучно.


2. Снимите домик в деревне

Встретьте Новый год, как в кино: снегопад, елки вокруг, камин, свечи, шампанское и вы вдвоем. Отключите телефоны: поздравления подождут. В эту ночь вы принадлежите только друг другу!

Для тех, кто не наскребет на шале в Альпах или хотя бы домик в Подмосковье, есть вариант «in the wild»: заранее выбираете в лесу елочку покрасивее и место поволшебнее, берете с собой раскладные стулья, столик, пледы, глинтвейн в термосе, всякие вкусняшки, елочные игрушки и мишуру. Не забудьте и портативную колонку – с телефона можно включить рождественский плейлист и радоваться Новому году прямо под звездным небом.

3. Устройте карнавал

Нарядитесь в карнавальные костюмы и начинайте праздновать. Отлично, если вы заранее продумаете сценарий вашей маленькой новогодней вечеринки – это может быть Новый год в стиле ретро (ох, «Стиляги»!), свэг или девяностые. Глядишь, вы разойдетесь не на шутку, и к вам подтянутся друзья и соседи. А если нет, что ж, пижамная вечеринка тоже подойдет – в конце концов, вы же никому ничем не обязаны, кроме вас двоих.

4. Сыграйте в карты на раздевание

Вы молоды и безбашенны, а значит, от Нового года надо брать все. Решайтесь на безумные поступки. Идите гулять по крышам, купаться в проруби, играйте в карты на раздевание, пейте алкоголь на скорость. Вы же любите друг друга за то, что вы оба такие особенные. Хотя бы первую ночь в году не думайте о приличиях (но в рамках закона, разумеется).

5. Дарите праздник другим

Допустим, вы такие все из себя альтруисты, и дома вам не сидится, и играть в карты на раздевание не хочется. Отлично – тогда идите на улицу в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, жгите бенгальские огни, раздавайте прохожим конфеты и дарите хорошее настроение.

Как бы вы не встречали Новый год – пусть это будет весело!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here