Никогда не встречайся с мужчиной, который делает эти 12 вещей

0
9800

Девушки должны себя ценить и требовать уважения к своей персоне. Если твой парень позволяет себе такое – смело расставайся!

Мы не заслуживаем к себе плохого отношения. Уже долгое время мужчины нас обманывают, унижают, изменяют нам, а потом уходят от нас. Чтобы этого не случилось, просто анализируй поведение своего партнера и обращай внимание на те вещи, которые не благоприятствуют долгим и здоровым отношениям.

Итак, не встречайся с мужчиной, который:

1. Использует тебя для секса

Ты не сексуальный объект. Не надо давать ему согласия на секс, только если он угостил тебя в баре или сводил в кино. Займись сексом, только если ты полностью готова к этому и если ты этого действительно хочешь.


2.  Исчезает из твоей жизни

У вас был бурный роман, у обоих сносило крышу, но вдруг он перестает отвечать на звонки и сообщения и не появляется в поле твоего зрения уже неделю. Значит, он не заслуживает твоего внимания!

3. Свистит тебе на улице

Ни один мужчина не может грязно приставать к женщине на улице, неважно, как она одета.

4. Изменяет тебе

Не встречайся с изменниками! Ты должна быть единственной женщиной у мужчины.

5. Посылает тебе непрошеные интим-фото

Многие мужчины любят послать в соцсети понравившейся девушке свои интим-фото без предупреждения. Но ведь далеко не каждая нуждается в такой откровенности! С такими не надо встречаться, они озабоченные.

6. Жалуется на свою бывшую

У каждого парня, наверное, есть ненормальная бывшая, но не каждый будет обсуждать ее со своей новой девушкой, жалуясь на нее. Возможно, их отношения еще не закончены, так что будь внимательна.

7. Сексуально домогается тебя

Не имеет значения, понимает ли он, что домогается тебя. Это ненормально, поэтому не надо делать вид, что ничего страшного не произошло.

8. Пытается воспользоваться тобой, когда ты пьяна

Это не очень по-мужски: тащить девушку в койку, когда она подшофе. Между тем, многие так и поступают. Но если ты не в состоянии контролировать процесс, секс без твоего согласия – это уже изнасилование.

9. Оскорбляет тебя

Мужчина не должен говорить девушке, что она слишком худая или слишком толстая. Это очень грубо.

10. Навязывает тебе плохие привычки

Если мужчина заставляет тебя пить, курить, употреблять наркотики – ты знаешь, что делать. Уносить ноги, пока не поздно.

11. Бьет тебя

Никогда не давай парню ударить себя. Если он это сделал, лучше бы вам больше не видеться.

12.  Не отлипает от телефона

Если ты пошла с парнем на свидание, а он больше уделяет внимания своему телефону, нежели тебе, лучше не крути с ним роман. Не стоит.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here