Несимпатичные, но такие горячие: голливудские мужчины, от которых мы без ума

0
231

Мы все знаем, что красота не снаружи, а внутри. Но как же мы любим смазливые личики. Идеальные пропорции лица и белоснежные улыбки способны растопить любое сердце. И как же прекрасно то, что существуют люди, которые доказывают, что внешность играет не решающую роль, когда речь идет о сексуальной привлекательности.

Мужчины из нашей подборки обладают нестандартной внешностью, мягко говоря, «на любителя», но их обаяние и харизма творят что-то невообразимое с сердцами многомиллионной армии поклонниц. Красота – в глазах смотрящего, но только слепой не заметит сексуального магнетизма, который излучают эти парни.

На вкус и цвет товарищей найти не так просто, и, возможно, тебе понравятся не все ребята из нашей подборки, но мы уверены, от парочки объективно не очень симпатичных мужчин ты точно сходишь с ума.

Адам Драйвер


Американский актёр, наиболее известный благодаря своей роли в сериале «Девчонки». Также известен благодаря роли Кайло Рена — главного антагониста седьмого эпизода саги «Звёздные войны». Обаяние Адама раскрывается постепенно, но попав под его чары, тебе уже не выбраться.

The Weeknd

Популярный канадский певец не обладает выдающимися внешними данными, но смог поссорить лучших подруг – красоток Беллу Хадид и Селену Гомес.

Шайа ЛаБаф

Голливудского актера и художника с еврейскими корнями вряд ли кто-то назовет красавчиком, но его талант и энергетика покорили немало женских сердец.

Бенедикт Камбербэтч

О, Шерлок! Как же ты хорош. Да все его роли просто восхитительны. Британский актер сам признает, что похож на выдру. Между тем, складывается впечатление, что он знает какой-то тайный секрет сногсшибательного сексуального магнетизма.

Джесси Айзенберг

Американский актёр театра и кино, драматург. Номинант на премии «Оскар» и «Золотой глобус» за главную мужскую роль Марка Цукерберга в фильме «Социальная сеть». Все грани его обаяния также можно лицезреть в детективном триллере «Иллюзия обмана», где он играет харизматичного фокусника.

Эдди Редмэйн

Бpитaнский актёр, мoдель. Был номинирован на премию «Оскар» и «Золотой глобyс»за главную мужскую роль в фильме «Вселенная Стивена Хоккинга». Эдди не слишком привлекателен, зато как талантлив и мил.

Мэтт Смит

Бpитaнский актёр театра, кинo и телевидения, известный в массаx своей ролью в сериале «Доктор Кто», доказывает, насколько привлекательным может быть интеллект.

Роберт Паттинсон

Бpитaнский актёр завоевал основную армию поклонниц благодаря роли в вампирской саге «Сумерки». Угловатый парень с неправильными чертами лица в одночасье стал секс-символом.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here