Нелепые и садистские вещи, которые можно делать в The Sims

0
122

Как раз, кто-то решил задать вопрос на reddit.com: «Какую самую ужасную вещь вы делали в серии игр TheSims?».

И вот лучшие из ответов, которые могут взять даже на заметку сценаристы фильмов «Пила»:

«В моей мрачной тюрьме находились одни лишь рабы-художники. У каждого их них была клетка с кроватью, туалетом и мольбертом. Там был еще начальник, живущий наверху (а они, естественно, в подземелье), который готовил для них и кормил только в том случае, если им удавалось нарисовать хорошую картину на продажу. Большинство из них сошло с ума и умерло».

«Однажды я утопила своего «симса» и заставила всех прийти на его похороны в купальных костюмах».


«Это не совсем садистская история, но в ней произошло много смертей. Я хотел построить церковь рядом с заполненным кладбищем. Таким образом, я брал семью из 8 человек, блокировал их в замкнутом строениии сжигал, чтобы одновременно образовались надгробья. И так 9 раз. После 9 попыток, я строил церковь и делал моего персонажа священником, чтобы тот жил на этой территории. К сожалению, это место было переполнено темными ритуалами из прошлого и призраками, поэтому, измученный всем этим, он умер через три дня из-за того, что не мог спать».

«Я построила дом с приведениями и убила 3 семья ради кладбища. На этом моменте игра выдала мне всплывающее окно, что «Симс – это симулятор настоящей жизни» и я убиваю слишком много персонажей.

«Я заставила своего персонажа обзавестись 6 детьми от 4 разных парней. Когда я в очередной раз сближаю героев, я убиваю парня, чтобы дети не знали своих отцов. Так же я регулярно хожу на кладбища и пишу оскорбительные надписи на эпитафиях».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here