На радость поклонникам «Звёздных войн»: обнаженные модели и много молока

0
119

Ману Кабанеро (Manu Cabañero), фотограф из Барселоны, создал интересную серию работ под названием «Всплески войны», посвященную саге «Звездные войны».

Обнаженные девушки одетые только в разноцветное молоко, изображают главных героев из «Звездных войн»: принцессу Лею, Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Вдохновением фотографу послужил пин-ап календарь лондонского художника Ярослава Вечоркевича (Jaroslav Wieczorkiewicz).


Кабанеро обожает комиксы и фильмы, поэтому когда он увидел сексуальных девушек в молоке Ярослава Вечоркевича, он уже знал, что хочет создать свою версию.

«Это волшебство, настоящее волшебство, я хотел сделать что-то подобное», — говорит Ману.

Фотограф обсуждал свою идею с друзьями и все тщательно планировал: «Сначала необходимо было выбрать подходящих персонажей из фильма, в которых можно перевоплотиться при помощи молока, а затем сделать их более женственными. Я знал, что это одновременно должно быть и эпично, и чувственно».

Используя подручные средства, художник набросал эскизы, которые помогли ему в дальнейшем объяснить моделям свою задумку, и приступил к работе. Ману забрызгивал моделей молоком, отдельно фотографировал брызги, но признается, что самым трудным этапом был постпродакшн и редактирование снимков в фотошопе.

Во-первых, изображение модели было вырезано и отделено от фона. То же самое было сделано и в отношении брызг. Затем изображения брызг были наложены на изображение модели, слой за слоем, создавая одеяние.«Самое главное — быть терпеливым и позитивным», — говорит Ману Кабанеро.

Это только первая часть из серии «Всплески войны». Фотограф планирует в следующей части обратить внимание на второстепенных персонажей, так что мы все ждем появления обнаженных Штурмовиков и Бобы Фетта.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here