Мужчины рассказали, что их бесит в женщинах

0
388

100 мужчин в возрасте от 25 до 35 лет рассказали GoRabbit о том, что их бесит в женщинах. Кстати, многие, услышав вопрос, стали радостно потирать руки и выдали целые списки. Видимо, накипело.

Больше всего мужчин раздражает, когда их дамы сами не знают, чего хотят. То ей одно надо, то другое, а лучше, как у подруги, или нет, вот это из новой коллекции.
В бешенство мужчин приводит и женское нытьё по любому поводу и без него.

Иван, 32 года: «Бесят классически женские вопросы: почему ты не уделяешь мне внимания? Ты меня больше не любишь? Конечно, не любишь, ведь я такая толстая! У меня появляются морщины, скоро я совсем состарюсь, и ты окончательно перестанешь меня любить».

Замыкает тройку лидеров женская позиция: «мужчина должен».


Александр, 31 год: «Реально выбешивает их отношение к тому, что им мужчины постоянно обязаны, и то, что мужчина должен. Сначала говорят, что им важен внутренний мир мужчины, но далее всё переходит в материальные вещи и ценности».

Василий, 25 лет: «Бесит неблагодарность. Ты в человека вкладываешь, а она не ценит. Равно как и хорошего отношения тоже. Только – дай, дай. Все ей должны».

Далее следует истеричность, неспособность держать себя в руках. Видимо, мужчинам сложно понять, что женщины от природы более эмоциональны.

Роман, 29 лет: Моя может начать истерить, если кто-нибудь в очередь перед ней влезет в магазине. И нет бы дать по роже мерзавцу или флегматично проигнорировать, её просто переколбасит немножко, и у неё испортится настроение (а мне потом исправлять).

Также им трудно терпеть, когда на макияж уходит очень много времени. И многих, кстати, бесит, когда лицо в итоге выглядит неестественно.

Егор, 28 лет: «Подбешивает, когда красятся по несколько часов (чтобы быть красивой, не стоит тратить по несколько часов у зеркала. Красивая подчеркивает свою красоту, а не рисует её ежедневно)».

Александр, 31 год: «Реально бесит татуаж бровей, губ и всё неестественное, а также бесконечные походы в ногтевые сервисы. Красота может и должна быть естественная. А то потом на утро девушки боятся показать свое лицо. Или вечером, когда зовёшь прогуляться, а она говорит, что уже смыла косметику. Зачем обманывать себя и других?»

А вот ещё, чем периодически женщины приводят мужчин в бешенство.

Георгий, 29 лет: «Не люблю, когда обсуждают других людей, перемывают всем кости».

Виталий, 23 года: «Бесит, когда женщина много спорит с мужчиной не по делу (из-за ерунды) и доказывает свою правоту, после таких споров обычно происходит ссора».

Егор, 28 лет: «Бесит отсутствие материнского инстинкта. Я говорю о том, что каждый мужик в душе пацан, которого надо и журить и хвалить и т.п.».

Василий, 25 лет: «Первое – отсутствие логики. Это исключительно женское свойство. Совершенно нормально – но раздражает. Второе – претензии. Нельзя постоянно пилить своего парня. Раз я такой плохой – зачем нам быть вместе? Это подавляет. Перестаешь чувствовать себя мужчиной. Превращаешься в какого-то щенка, танцующего на задних лапах. Третье – нытье. Я понимаю, у тебя проблемы, давай их решим, я сделаю всё, что в моих силах. Но просто нытье неконструктивное оставь, пожалуйста, подругам».

Андрей, 34 года: «Сюсюканье в общении бесит конкретно».

Виталий, 30 лет: «Бесит, когда обиду кидают и молчат».

Михаил, 29 лет: «Меня лично бесит, когда девушка не права, но доказывает, что права».

Александр, 34 года: «Постоянный контроль – где ты, с кем ты».

Ну и финальное:

Денис, 32 года: «Периодически всё бесит».

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here