Мужчинам не понять, как важны для женщины эти приятные мелочи

0
521

Эти приятные мелочи заставляют женщину верить в то, что она единственная, особенная, любимая. Эти приятные мелочи в глазах женщины – доказательства того, что мужчина остановил свой выбор именно на ней. Эти приятные мелочи очень важны для всех женщин.

Мужчины догадываются об этом, большинство из них знает об этом наверняка, но не все до конца понимают, почему.

Мужчинам не понять:

  1. Как приятно женщине, когда он подмечает незначительные изменения в ней. Новое платье, прическа или неожиданный цвет лака для ногтей.

    Для мужчины – это пустяки, а для женщины признак того, что он в ней заинтересован. Признак внимания и любви.

  2. Как приятно получить цветы, особенно с открыткой. Слова любви прекрасно звучат вслух, но прочитать их на открытке – бесценно. Рукописный текст придает еще больше интимности подарку.

    Для мужчины цветы и все эти сантименты – напрасная трата денег и времени.

  3. Как приятно слышать, что какая-то песня или фильм напомнили мужчине о ней. Что может быть прекраснее, чем вызывать приятные ассоциации?

    Мужчины даже не задумываются об этом. Даже если, заслышав милую песенку, вспомнили о своей возлюбленной, вряд ли ей в этом признаются.

  4. Как приятно, когда после ужина в чисто мужской компании он приносит из кафе кусочек десерта или любимого блюда. Для женщины это показатель того, что о ней не забыли даже на мальчишнике, а это многое значит.

    Мужчина захватит что-то вкусненькое для любимой, если официантка предложит упаковать с собой десерт, до которого дело так и не дошло.

  5. Как приятно получать милые смс-ки по утрам. Раз он пишет утром, значит, первое, о чем он сегодня подумал, – это она. Женщины ценят такие вещи.

    Мужчины в большинстве своем знают об этом.

  6. Как приятно, когда он помнит о дне рождения её мамы. Не просто помнит, а вместе с ней думает над тем, как лучше её поздравить.

    Мужчине даже помнить не надо, женщина сама начнет говорить об этом событии заблаговременно, остается только проявить неподдельный энтузиазм.

  7. Как приятно, когда мужчина у себя дома выделяет ящик для её вещей. Это маленький, но весомый поступок в глазах женщины.

    У нее есть вещи – они должны где-то лежать. Вот, собственно, и вся мужская мотивация.

  8. Как приятно, когда мужчина публикует совместные фотографии в социальных сетях. Даже если они прожили в законном браке 10 лет, она будет переживать из-за того, что в его профиле слишком мало информации о ней.

    Мужчина либо вообще не ведет социальные сети (ему глубоко безразлично все это), любо специально не публикует совместные фотографии, потому что до сих пор находится в поиске.

  9. Как приятно носить его вещи. Это уютно, тепло и интимно. Ведь он вряд ли разрешит надеть его любимую толстовку кому попало.

    Ей нужна одежда – он дает ей одежду. Девушке на одну ночь он бы тоже выделил футболку.

  10. Как приятно знать о том, что у него серьезные намерения. В зависимости от этапа отношений это могут быть общие планы на выходные или отпуск, знакомство с друзьями и родителями, предложение съехаться, разговоры о семье и детях, предложение руки и сердца.

    Конечно, мужчины знают, что для женщины это важно, но не понимают, насколько. К тому же, когда мужчина встречает «ту самую», он перестает задумываться над тем, предпринимать следующий серьезный шаг или нет, он просто делает.


ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here