Мужчина – это очень удобно. Пользуйтесь

0
143

Одна моя знакомая всегда о мужчинах рассуждает исключительно с потребительской точки зрения. Мол, это очень удобно, что у тебя он есть. Раньше мне такие разговоры казались чем-то из ряда вон выходящим, а сейчас понимаю – истина в этом есть.

Привожу несколько аргументов, которые докажут, что мужчина это удобно.

1. Мужчина дарит подарки

Так он завоёвывает внимание и расположение, а потом поддерживает их на должном уровне. Что ж, не надо ему в этом мешать. Периодически можно даже намекать на то, какой следующий презент ты хотела бы получить. Если намёков мужчина не понимает и снова преподносит духи, следует указать на то, что нужно, прямым текстом.

2. Мужчина за всё платит

В кафе, кино, развлекательные центры – куда бы вы не ходили, пустеет только его кошелёк. Это значит, что твои траты с появлением мужчины существенно сократятся. Это даёт возможность наконец-то скопить денег на то, чего тебе давно хотелось.

3. Мужчина таскает тяжести

Мужчина сильнее, а значит, при его наличии отпадает необходимость тягать тяжёлые сумки во время очередного налёта на магазин. Есть нюанс – мужчины не очень-то ценят такие походы, поэтому надо придумать, чем его задобрить.


4. Мужчина выполняет работу по дому

С появлением мужчины не надо делать всевозможную «мужскую» работу по дому: прибивать гвозди в местах, где они вдруг понадобились, менять лампочки, подклеивать отваливающиеся кусочки обоев, чинить мелкие поломки и выносить мусор!

5. Мужчина греет постель

Чаще всего мужчина оказывается в постели раньше, потому как его вечерний ритуал крайне аскетичен – умылся и ладно. Тебе же надо избавиться от слоя дневного макияжа и умастить своё тело ночными кремами и масками. Пока длится эта процедура, мужчина вполне естественным образом нагревает постель, и не нужно трястись под одеялом в первые несколько минут.

6. Мужчина защищает

Вместе с мужчиной не страшно возвращаться поздно домой. Теперь дорога от метро до подъезда по тёмным улицам из бега на короткие дистанции с колотящимся сердцем превращается в романтическую прогулку под звёздами.

7. Мужчина придаёт статус

Когда рядом с тобой мужчина, отношение окружающих к тебе резко меняется. Ты кажешься им более серьёзной, состоявшейся.

Как видите, мужчина – это действительно очень удобно. Пользуйтесь!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here