Миссия: спасти мужа от любовницы

0
206

Одна из главных не объявленных во всеуслышание задач любой замужней женщины – не допустить появления любовницы у мужа. Раскрываю самый действенный вариант решения.

Фаина Раневская говорила про мужчин: «Перпетум кобеле». К сожалению, через год или два, 5 лет или 10 практически любой женатый мужчина заводит любовницу. Ну или похаживает налево для поддержания в тонусе собственной самооценки и поиска приключений на отдельные части тела. Несомненно, есть те, кто и через 50 лет безотчетно верен своей избраннице, но таких единицы.

Итак, предупреждена – значит вооружена, а дальше – следуем на опережение. Не стоит дожидаться, пока мужчина решит нарушить супружескую верность, лучше сделать всё возможное, чтобы этого не случилось.

Быть хорошей женой, быть хорошей матерью, быть хорошей хозяйкой, хорошо выглядеть – это все и так знают (хоть и нередко забывают делать). Но есть ещё один важный момент: мужчина должен постоянно сомневаться в том, что завоевал вас окончательно. Для этого необходимо регулярно поддерживать в нём это чувство.

А делать это довольно легко. Приходите с работы и с улыбкой, как бы невзначай, рассказываете: «Мне сегодня комплимент сделали: все заметили, как я похудела за время отпуска» или «Представляешь, в метро подходит ко мне мужчина и предлагает познакомиться».


Отлично работает схема с одноклассниками, которые периодически всплывают из ниоткуда: «Сегодня совершенно случайно встретила Васю О., мы с ним в школе учились, он ещё влюблён в меня был с 8 по 9 класс. Говорит, я очень хорошо выгляжу».

Хорошими помощниками в этой игре станут соцсети. Там лайки друг другу нередко ставят совершенно незнакомые люди. Вот и обратите внимание своего благоверного на то, что регулярно получаете порции онлайн признаний от мужчин, с которыми никак не связаны.

То есть всеми возможными способами намекайте: «Если я сказала тебе «Да» в ЗАГСе, это вовсе не значит, что я твоя навеки».

На самом деле все эти знаки внимания со стороны коллег и знакомых есть в жизни каждой из нас, просто не каждая умеет ценить их и использовать для укрепления собственных отношений с мужем. Будьте внимательней, дамы!

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here