Когда нет сил ждать: 5 отличных идей для быстрого секса

0
1004

Быстрый секс несправедливо заработал дурную славу. Считается, что спонтанный быстрый секс лишен эмоций и не способен доставить удовольствие, а тем более удовлетворить партнеров.

Но дело не в минутах. Даже когда у вас в запасе несколько часов, быстрый страстный секс может дать фору любому медленному и романтичному сексу с долгими прелюдиями, взглядом глаза в глаза и единением душ. Быстрый секс всегда где-то на уровне инстинктов, всегда горяч и настойчив. А в условиях повседневного цейтнота еще и очень удобен.

Вот 5 отличных идей для бурного быстрого секса

Мыльное блаженство

Утренние водные процедуры можно сделать совместными и более приятными. Прелюдию можно пропустить, ведь мыльная пена, скользящая по обнаженному телу, — процесс очень эротичный.


Завестись также поможет съемная насадка для душа или верно выставленный режим. Струя воды, направленная между ног, разгорячит настолько, что позволит войти в тебя мгновенно. Страстный секс с утра зарядит вас обоих энергией, а его скоротечность не даст опоздать на работу.

Когда утро действительно доброе

Разбудить его поцелуями в зоне промежности — это действительно отличное начало дня. Проснуться от минета — потаенная фантазия многих мужчин. Если ты не заметила никаких знаков протеста после того, как он окончательно проснулся, забирайся на него верхом.

Направь его руку туда, куда бы тебе хотелось больше всего и помогай себе сама. Времени до того, как прозвенит будильник, у вас не много, поэтому выложись на полную.

Секс-брейк

Если твой мужчина заработался, и ему уже давно пора прерваться на кофе-брейк, то почему бы не превратить его в секс-брейк? Подойди к нему во всеоружии, то есть возбужденная и обнаженная. Стяни с него штаны, перерыв короткий, поэтому на рубашку времени нет.

Сядь на него сверху, лицом к нему. Ноги постарайся подтянуть к его плечам и работать верхними мышцами бедер — это наиболее выигрышный для твоего удовольствия угол проникновения.

Когда вечер перестает быть томным

Любой томный вечер и даже самую скучную вечеринку можно превратить в эротическое приключение. Ты лучше всех знаешь, что заводит твоего партнера, так что вперед: пришли ему развратную фотографию, шепчи пошлости на ушко, флиртуй и дразни его весь вечер.

Когда ты поймешь, что он уже не на шутку возбужден, а гости на вечеринке достаточно пьяны, затащи его в уборную. Без лишних предисловий запрыгни на край раковины, раздвинь ноги, задери юбку и резким движением притяни его к себе. Неожиданность в компании с опасением, что вас могут застукать, сделают этот секс горячим и запоминающимся.

Отложенное ублажение

Многие люди не способны испытать оргазм во время быстрого секса, пусть даже самого страстного. Поэтому быстрый секс можно использовать, как разогрев, аперитив перед большим обедом.

Пока вы куда-то собираетесь, одари его страстным поцелуем и позволь несколько раз резко войти в тебя. А затем спокойно продолжай сборы, чтобы не опаздывать. Так вы оба будете знать, что по возвращению домой вас ждёт одно незаконченное, очень важное дело.

По материалам: cosmopolitan.com

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here