Хотите узнать, каков мужчина в сексе? Задайте ему этот вопрос

0
232

Мужчины с большими сомнениями относятся к разного рода психологическим тестам, поэтому не шокируйте своего избранника заявлением о том, что сейчас будете его тестировать. Просто предложите ему сыграть в игру. А вот суть её пусть останется для него загадкой.

Попросите мужчину закрыть глаза и представить луг, на краю которого растёт розовый куст. Пусть он подойдёт к этому кусту и рассмотрит его. Из всех цветов, что растут на кусте, попросите выбрать наиболее понравившийся. Пусть он опишет этот цветок максимально подробно: цвет, размер, форму, расскажет, есть ли листья на стебле, что видно, если заглянуть в чашечку цветка и так далее.

Исходя из того, что скажет мужчина, уже можно сделать определённые выводы. Так, цвет розы говорит о степени сексуальной зрелости. Красный цветок – свидетельствует о максимальной зрелости; сочетание красного, жёлтого и оранжевого цветов считается самым сексуальным. Розовый символизируют инфантильность, «розовые мечты», желание, чтобы окружающие относились к нему, как к ребёнку. Жёлтые розы психологи обычно связывают с ревностью, белые – целомудренностью, стремлением к платоническим, духовным отношениям (нередко молодые юноши, не готовые к сексуальным отношениям видят не раскрытый цветок розы, а белый бутон), оранжевые розы говорят о силе личности и возможном желании подавлять других.

Обратите внимание, каким мужчина увидел стебель, ведь это символ фаллического начала, опоры, стержня личности. Шипы на стебле розы свидетельствуют об опасностях, которые сопровождают страсть. Если мужчина говорит о большом количестве шипов, значит, в нём сидит страх перед сексуальными отношениями, если же шипов нет совсем или их число незначительно, то этот мужчина склонен пренебрегать опасностями, которые так или иначе связаны с сексуальными отношениями, он слишком легкомыслен.


После попросите мужчину сорвать или срезать понравившуюся розу. То, как он это сделает, расскажет вам о его поведении и отношении к женщине во время секса. Соответственно, деликатный подход к процессу (мужчина аккуратно отодвинул ветки и листья и специальными ножницами срезал розу) свидетельствует о нежности мужчины в постели, о его заботливом отношении к женщине. Если же мужчина, невзирая ни на что, голыми руками срывает цветок, возможно, долго с силой теребит его, потому что тот не поддаётся, это предупредит о возможной грубости мужчины в сексе.

Если вместо куста на краю луга мужчина увидел вазу, которая стоит у него дома, наполненную срезанными цветами с раскрытыми бутонами, это говорит о большом количестве партнёрш, что уже были в его жизни. Если часть лепестков уже опала с роз, значит, мужчине в некоторым смысле опостылели сексуальные отношения.

Важно, что при проведении этого теста не нужно владеть особым искусством интерпретации, всё довольно прямолинейно и уже содержится в выражениях нашей речи.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here