Как быть уверенным, что вам никогда не изменят?

0
127

Никак. Давайте посмотрим правде в глаза. Любой человек — это набор миллионов клеток, нервов, десятков лет жизненного опыта, генетики и много чего еще. Поэтому быть на 100% уверенным в ком-то другом, пусть даже и максимально близком вам гражданине, невозможно.

Но снизить риск попасться на ярко выраженного латентного гуляку можно. Если среди ваших знакомых есть те, в чьей верности на протяжении всей жизни вы максимально уверены, задайте им вопрос: «Почему так? Миллионы людей изменяют каждый день, это стало практически нормой. Почему ты не позволяешь себе пару раз в месяц гульнуть налево?»

Гарантирую, ответ будет у всех одинаковый: «Я слишком уважаю самого себя».
Когда такой человек из огромного многообразия окружающих людей противоположного пола выбирает кого-то одного — это действительно серьезный и осознанный выбор. Изменять с такой жизненной позицией — это плюнуть своему выбору, а значит, и самому себе в лицо. Плюнуть смачно и с присвистом.

Все это, дамы и господа, наталкивает на определенные выводы. Если ваш роман только что начался, если вы еще в самом начале извилистого пути, который называется семейной жизнью, то тонко, аккуратно и ненавязчиво выясните у партнера, насколько он уважает себя и свой выбор. Не конкретно выбор партнера, а в целом.


И если вам ответят, что выбор в 21 веке — это что-то мифическое, а свои решения можно менять по 10 раз на дню, то самое время задуматься. Задуматься и повернуть налево.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here