Эскорт для женщин: какой он?

0
1433

Нас уже не удивляет, что мужчина заказывает себе женщину для совместного проведения досуга, но вот если девушка решит воспользоваться эскортными парнями, возникают вопросы. Зачем же слабый пол пользуется услугами мальчиков по вызову?

Начнём с того, что мужской эскорт в разы дороже женского и заказать его не так просто. При желании вы легко найдёте огромное количество сайтов и объявлений с девочками, а вот подобрать достойного мужчину для досуга будет уже сложнее, и это будет стоить раза в четыре дороже.

Эскорт для женщин не всегда предполагает только интим. Сексуальные парни и мужчины готовы выполнить любую женскую прихоть, будь то совместный поход в театр или проведение фотосессий, чтобы все знакомые страшно завидовали обладательнице такого сексуального мачо. Вопрос лишь в цене этого удовольствия.

Изучив женские формы, где пишут и те, кто уже воспользовался подобными услугами, и те, кто пока что втайне мечтает об этом, можно сделать следующие выводы.


Женщины ищут романтику

Неважно, в отношениях она или рассталась с парнем, ей может не хватать в жизни романтики. Вот женщина и вызывает мужчину, чтобы он провёл с ней несколько романтических часов в ванне при свечах, за просмотром фильма или просто за ужином. Ей одиноко и хочется почувствовать себя любимой, женственной, желанной. Пусть даже это и будет лишь иллюзией на несколько часов.

Хотят экспериментов

Далеко не все женщины готовы озвучить своему партнёру истинные сексуальные желания в постели. А с мужчиной по вызову не придётся играть роль скромницы и можно без стеснения рассказать, что именно ты хочешь попробовать в сексе. Он сделает всё, что ты пожелаешь. Ведь это его работа.

Месть

Есть и такие дамы, которые с помощью сексуального мальчика по вызову мстят своим бывшим или настоящим партнёрам. Они могут переспать назло или просто сделать несколько эротических кадров в компании «нового возлюбленного», а некоторые даже снимают романтическую лав-стори, которую постепенно выкладывают в соцсети, чтобы произвести нужное впечатление на своего экс.

Поговорить

Если мужчины вызывают женщин только для того, чтобы снять сексуальное напряжение, то женщины зачастую пользуются интим-услугами для психологической разрядки. Ей нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, рассказать, что её терзает, или просто помолчать в присутствии мужчины.

Зависть

Есть и такой тип женщин, которые арендуют мужчин для выходов в свет, когда им нужна пара. Она заказывает красивого джентльмена, который играет роль её бойфренда на каком-то светском рауте, например. Тем самым она поддерживает статус не одинокой дамы, а также вызывает зависть своих одиноких подруг, которым не посчастливилось отхватить такого кавалера, а в данном случае, не пришла мысль в голову взять его на несколько часов.

Групповой секс

А почему нет? Порноиндустрия нас и не такому учит. Поэтому для разнообразия сексуальной жизни некоторые дамы приглашают парня по вызову, а также подружек, и уходят в отрыв. Отличный девичник в любое время года.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here