Депиляция интимной зоны: забавные откровения с форумов

0
395

GoRabbit просмотрел с десяток форумов и отобрал самые смешные комментарии на тему удаления волос ТАМ. 

«1 раз в год, 18 июня, до 12 часов дня нужно удалять (подстригать, депилировать, выщипывать и т. д.) нежелательную растительность на теле. Хорошая возможность избавиться от шерсти навсегда. Это не я, это лунный календарь».

«Меня волосы в интимной зоне не бесят. Мне так даже больше идёт. Может, у меня лобок нестандартный???»

«Моя подруга попала на эко и очень переживала, что у неё там «трёхдневная» щетинка, но врач посмеялся только и сказал, что нынче не Пасха, чтоб все гладкие были, как крашеные яички».


«5 лет занимаюсь депиляцией, есть у нас одна гинекологиня, к которой ходят некоторые мои клиентки. Так вот она категорически против того, чтобы девушки делали себе эту процедуру. Причины разные называет, самая дикая – депиляция приводит к бесплодию».

«Мне муж подарил эпилятор с насадкой, который уменьшает боль. Так я ей вообще не пользуюсь, мне эта боль даже приятна, может, я мазохистка?»

«С моим гинекологом медсестра работала, которая терпеть не могла полную эпиляцию. Всегда орала: ты зачем всё сбрила? Моего «чтоб дураки спрашивали» ей надолго хватило».

«У меня в прошлом году была очень длительная пауза без секса, т.е. не было партнера, и я перестала там брить. Какое наслаждение!!! Как приятно и здорово! Никаких проблем абсолютно!»

«Мы с МЧ по-разному экспериментировали – и ему, и мне прически делали. Но в результате поняли, что и его, и меня больше всего заводит, так скажем, естественный вид лобка».

«Мне косметолог рассказала случай интересный: у нее знакомая еще в детстве намазала подмышки каким-то кремом маминым, наверное, для депиляции, сожгла всю кожу. Но когда выросла, т.е. сейчас, у нее там волосы не растут! Вот счастливая!»

«У меня подруга бреется каждое утро. Прям как мужик».

«Ухоженность, это чтобы когда ТАМ целуешь, волосом не поперхнулся… А то как в анекдоте получится:

– С каким звуком падают на пол лобковые волосы?

– ?!?!?!?
– Тьфууу…»

«Как-то мне сноха подарила воск в баночке для эпиляции. Ну я и начала сразу испытывать: нагрела на водяной бане, нанесла первым делом на интимную зону и зону подмышек. Если бы кто видел меня потом! Я плакала от боли, не могла оторвать, вспотела ледяным потом, у меня поднялась температура и давление. В итоге я набрала кипятка в ванную и там воск потихоньку отдирала!»

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here