Что-то новенькое: предложение руки и сердца во время акробатической йоги

0
237

25-летний Алек Хоран (Alec Horan) сделал предложение своей девушке 24-летней Стеф Гарднер (Steph Gardner) прямо во время занятия йогой на одном из самых живописных гавайских пляжей.

Парень спросил: «Выйдешь за меня замуж?», когда Стеф балансировала в воздухе на его ногах. Девушка точно не ожидала такого, поэтому её реакция дорогого стоит. Конечно, будущая невеста ответила «да».


«Стеф так удивилась и так эмоционально отреагировала, что, если честно, я сам даже пустил слезу. Наша любовь настоящая, и потому все получилось так душевно. Я показал это видео своим друзьям, они тоже растрогались. Это невероятно позитивное видео», – делится Алекс с The Daily Mail.

Влюбленные встречаются уже два года и с самого начала практикуют совместную йогу. Пара фотографирует и снимает свои тренировки, поэтому Стеф не показалось подозрительным, что её парень установил камеру. Таким образом это особенное видео можем увидеть и мы с вами.

«Мы любим делать качественные йога-фото. Это для нас достаточно интимно, это моменты нашей особой взаимосвязи», – говорит Алек.

Алек Хоран считает свою невесту самой прекрасной девушкой на свете. Сразу после того, как он решил для себя, что именно с ней хочет провести всю свою жизнь, он начал планировать, как сделать ей предложение. На это у него ушло полгода.

На наш взгляд у Алека все получилось отлично. Это поистине идеальное предложение, которое совместило в себе и романтику, и эффект неожиданности. Плюс ко всему, получилось очень оригинальным, трогательным и честным.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here