Что делать, если у него слишком толстый: 5 лучших поз для секса

0
2686

Парень с толстым пенисом – настоящая находка! Если уж нашла его, береги. А мы подскажем вам 5 лучших способов воспользоваться этим богатством.

1. На берегу неба

Сядь на краю какого-нибудь возвышения (ванная, раковина, стол, барная стойка), направь пенис парня в себя, обхвати любимого за шею руками и крепко обними его ногами за бедра. Эта неустойчивая поза подарит вам много наслаждения.

2. Ого-го


Анал? С этим парнем? Окей, делайте это. Тебе лучше сесть на колени к нему спиной, и парень пусть займет то же положение. Только убедитесь, что ты достаточно разгорячена: толстый пенис может доставить не только наслаждение, но и боль.

3. Крепость

Если он не только толстый, но еще и длинный (поздравляем, конечно), ты можешь минимизировать нагрузку на свою вагину. Ляг на живот, раздвинь прямые ноги. Он войдет в тебя сзади. Если и это слишком, можешь наклонять бедра в сторону, чтобы регулировать глубину проникновения.

4. Минет – всему голова

Делать минет парню с толстым пенисом – то еще испытание. Но ты выдержишь его с честью, если посадишь любимого в кресло или на кровать, встанешь перед ним на колени и в таком положении возьмешь головку его пениса в рот. Если он действительно огромен, не сдавайся: просто больше работай руками. Только как следует их увлажни.

5. Банана сплит

Сядь на мягкую ручку кресла или дивана и раздвинь ноги, а парень войдет в тебя, стоя на коленях в этом кресле. Двигай бедрами что есть сил. Вам точно понравится эта поза.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here