Чего ты никогда не узнаешь, если у тебя нет члена

0
72

Женщины часто пытаются разобраться в психологии мужчин, залезть к ним в душу, прочитать мысли. Мы постоянно выводим своих любимых, выводя их на серьезные разговоры о чувствах. Не понимая очевидного, иногда надо заглянуть не в голову, а в трусы. Есть некоторые вещи, касающиеся мужского полового органа, которые ты просто не можешь знать, потому что у тебя его нет. Хуже того, до конца все понять и осознать со слов любимого не всегда возможно.

Представляем 5 фактов о пенисе, которые ты должна знать:

1. Мужчина любит ЕГО

Его связь с пенисом очень интимная и максимально близкая. Он скорее отрежет себе ногу, чем пенис. Для него это самая главная часть тела. Мужчина олимпийской медалью не будет так гордится, как собственным членом. Пенис может его расстраивать и радовать, но между ними всегда будет нерушимая связь. Для вашего счастья, ты должна любить его член чуть ли не больше, чем его самого, и всячески это проявлять и доказывать.

2. Мужчина за НЕГО переживает

Это его радость и его боль. Практически все мужчины переживают за размер своего достоинства. Неважно, насколько он большой, или насколько маленький — всегда найдется повод для беспокойства. Если мужчина не переживает за размер, то может беспокоиться за продолжительность полового акта или технику исполнения. Нельзя оскорбить мужчину сильнее, чем пренебрежительно отозваться о его достоинстве.

3. Мужчина ИМ не управляет

Член обладает собственной волей. Он может встать тогда, когда захочет, не спросив обладателя. Он может не встать, когда обладателю это жизненно необходимо. Эрекция находится во власти вегетативной нервной системы, а она, в свою очередь, не поддается контролю. Яркий пример – утренний стояк. После пробуждения мужчина чаще хочет нормально пописать, чем заняться сексом. В некоторой степени, мужчина может контролировать свой пенис, но только в некоторой степени, в общем и целом — это неуправляемый орган.


4. Мужчине ОН не всегда удобен

Во-первых, нежелательная или спонтанная эрекция. Любой мужчина расскажет вам космическое количество стыдливых и неудобных ситуаций, связанных с неожиданным стояком. Во-вторых, мужчины крайне часто испытывают адскую боль в яичках. Причиной послужить может удар коленом во время игры в футбол, тесные джинсы или твои неуклюжие действия во время ваших дурачеств. Это не просто дискомфорт, это жесточайшая агония, которая выдавливает из них всю жизнь.

5. Для мужчины ОН — главная эрогенная зона

Мужчинам, конечно, нравятся поцелуи и нежные поглаживания, но когда дело близится к оргазму, его член — это единственная эрогенная зона. Все, что он чувствует — это то, что чувствует его член. Его единственным желанием и источником удовольствия является то, что бы его пенис обхватили как можно плотнее. Орал, анал и вумбилдинг тебе в помощь.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here