Быстрее, выше, сильнее: 10 самых сексуальных видов спорта

0
178

Strong is the new beautiful. Спорт – это не только тяжелая работа над собой, это не только кровь и пот. В результате спортсмены получают то, к чему стремились, а «побочным» результатом тренировок является красивая, сексуальная фигура.

Так в каком же виде спорта атлеты выглядят наиболее сексуально?

1. Бодибилдинг

Строительство своего тела – нелегкий и кропотливый процесс. Но тяжелые тренировки с железом и изнурительное кардио дают свои плоды. Достигая пика своей формы, спортсменки выходят на сцену в сияющих купальниках, с безупречным макияжем и блестящими волосами. Что может быть сексуальнее?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fitness Bikini pro IFBB 🌸 🇷🇺 (@yana_smith_kuznetsova)

2. Регби

На втором месте по сексуальности – брутальные регбисты. Они готовы встретить противника лоб в лоб, готовы напролом идти к своей цели и проливать пот и кровь, не жалея себя. Настоящие мужчины! Кстати, регби занимаются и девушки. И это тоже сексуально.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от France Rugby (@francerugby)

3. Футбол

Футболисты зарабатывают столько, что их можно было бы поставить на первое место в рейтинге самых сексуальных спортсменов. Но ведь сексуальность не в деньгах измеряется, верно? Хотя… Для кого как.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

4. Воркаут

Ох, что творят парни с этими турниками и брусьями! Им поистине неведомо слово «гравитация». Они умеют держать «горизонты» и передние планши, а мускулы у них благодаря этому не хуже, чем у заправских бодибилдеров. Воркаутом занимается и сам Джейсон Стетхэм – а уж он-то знает толк в спорте и в сексуальности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jason Statham (@jasonstatham)

5. Паркур

Паркурщики сводят с ума своими трюками. Барышни, наблюдая за их пируэтами в каменных джунглях, хватаются за сердце и пьют валерьянку. Эти парни – настоящие герои. И это так сексуально!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Parkour (@parkour_perfect)

6. Pole dance

Танец на шесте вот-вот станет официальным видом спорта в России, но это направление у нас активно развивается уже несколько лет. Пусть кто-то считает, что пол дэнс происходит от стриптиза, но это не совсем так: прародителями этого вида спорта стали цирковые акробатические искусства и маллакхамб – индийская гимнастика на деревянном шесте.

7. Серфинг

Девушки-серфингистки прекрасны, как райские создания. Эти выгоревшие на солнце волосы, соль, засохшая на загорелой коже, худые гибкие тела, которые выписывают виртуозные пируэты на высоких волнах…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ℳᎯℛℐᎯ ɴᴇᴀʀʙʏ ᴛʜᴇ sea (@mira.pravitel)

8. Теннис

Кто кричит сексуальнее, чем теннисистки? Явно не пауэрлифтерши или толкательницы ядра. Теннисистки в своих коротеньких юбочках – предмет мечтаний тысяч мужчин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

9. Чирлидинг

Чирлидерши просто очаровывают с первого взгляда. Веселые, красивые девчонки не только поддерживают свою команду и заряжают энергией зрителей, но и делают головокружительные трюки. А их костюмы любят покупать в секс-шопе барышни, которые видели чирлидинг только в кино.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Leoninas FEC (@leoninasfec)

10. Скейтбординг

Скейт – это скорость, молодость и свобода самовыражения. А что может быть сексуальнее, чем эти три вещи?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M A S H A 🍃 LONGBOARD | SKATER (@koteeeeo)

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here