Аттракционы Дисней, о которых вы даже не подозревали

0
110

Каждый раз, когда вы думаете о парке Дисней, вы представляете невероятное множество аттракционов, которые переносят даже взрослых в мир волшебства и магии. Но, оказывается, там не все так мило, как нам кажется. И вот доказательства:

Магазин нижнего белья и пип-шоу Дисней

Если бы вы перенеслись в 1955 году, то очень бы удивились внешнему виду парка. Особенно магазинам, находящимся там. Во время открытия парк срочно нуждался в финансировании, поэтому Уолт Дисней согласился, чтобы парку помогла компания по производству белья. В последствии по парку открылись странные магазины под названием ««The Wizard of Bras» («Волшебник из страны Бра»).

Туалеты будущего


Когда Диснейленд находился в процессе строительства, Уолт Дисней решил отложить открытие парка Tomorrowland по финансовым причинам. За это время он постарался найти крупных спонсоров, которыми являлись странные фирмы, начиная от производителей алюминия до сантехники. Именно так появилась «Уборная из будущего», которую представляла фирма Crane Plumbing Company. Это являлось откровенной рекламной, но у Диснея не было выбора.

Сексуальное образование в парке Эпскот

Этот американский парк развлечений, который является якобы прототипом будущего: показывает, какие автомобили появятся у людей, технологии, как измениться природа, а еще… как мама и папа создали малыша. Для просмотра последнего можно посмотреть мультфильм под названием «The Making Of Me» («Создание меня»), который в подробностях расскажет обо всех «инструментах».

Клуб 33

Так как Диснейленд место, где все погружаются в детство, никакого алкоголя тут не найти. Ну, от силы пиво! Оказывается, на территории парка есть эксклюзивный и закрытый «Клуб 33», в котором члены клуба могут с легкостью приобрести любую выпивку.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here