9 признаков, что ваш мужчина – заядлый изменник

0
275

Многие девушки переживают, что парни могут изменить им. Ведь вокруг столько красоток, которые ведут себя, мягко говоря, раскованно! Но нельзя же 24/7 проверять его телефон и контролировать местонахождение, а тем более нанимать частного детектива.

Всё проще: вот 9 признаков, которые подскажут, если ваш любимый – заядлый изменник.

1. Он ни с кем вас не знакомит

Вам так хорошо вместе, вы дни и ночи проводите в кровати, еду заказываете на дом, выходные проводите в красивом отеле, и вообще он вас балует. Так может продолжаться довольно долго, прежде чем вы спросите себя: «А что я знаю о его семье? Есть ли у него друзья? Почему он меня ни с кем не знакомит?». И если вы начнёте копать, то скорее всего, накопаете очень многое. Например, что ваш любимый давно и прочно женат, или у него есть постоянная девушка, которая часто ездит в командировки.

2. Он недоступен

Вы пишете ему смс, чтобы узнать, что он предпочёл бы на ужин. Но проходит час, другой, а ответа нет… Вы перезваниваете – абонент недоступен. Ближе к ночи он появляется, застав вас в растрёпанных чувствах, и объясняет: «Глупышка, я же был на Очень Важном Совещании». Что ж, может, это и так, но если Очень Важные Совещания случаются очень часто, а ваш мужчина – не Илон Маск, это повод задуматься.

3. Он не подпускает вас к своему телефону

Он устраивает скандал, если вы берёте его телефон и отвечаете на звонок, пока он в душе? Что же такого секретного хранит в своём телефоне ваш мужчина? Конечно, вы вряд ли найдёте в списке его контактов «Любовницу» или «Тёлку из бара». Но хитрый изменник может сохранить телефон другой женщины как угодно – скажем, она может оказаться «Валерой Механиком» или «Мужиком из тренажёрки».


4. Он начинает осыпать вас подарками

Жили вы нормально, как среднестатистические пары: цветы на день рождения и 8 Марта, совместный отпуск на море раз в год. И тут внезапно его как прорвало: он устраивает вам сюрприз и везёт в Альпы кататься на лыжах, дарит миллион алых роз и дорогие серьги. Если всё это без повода, то его поведение подозрительно.

5. Он зарабатывает больше, чем вы думали

Допустим, у вас общий бюджет, и мужчина добросовестно приносит в семейную казну по 80 тысяч рублей ежемесячно. Вы рады: он подающий надежды программист, который когда-нибудь будет зарабатывать 150 тысяч в месяц. Но тут оказывается, что его уже полгода как повысили до старшего разработчика, и он уже получает эти 150 тысяч. Куда же он тратит деньги?

6. Его друзья – изменники

Если его друзья обращаются с женщинами, как с объектами сексуального желания, и думают, что у настоящего мужика должно быть как минимум две женщины, возможно, у вашего мужчины такие же убеждения.

7. Вы сами были «другой женщиной»

Он ушёл к вам от своей подруги или жены, но перед этим вы какое-то время были его любовницей. Нравилось вам это или нет. Если это так, вы не можете быть уверены, что ваш любимый не гуляет и от вас: ведь он уже изменил своей бывшей партнёрше.

8. Он говорит, что ничего такого не делал

Если изменник не хочет признавать факт измен, это значит, что он считает своё поведение правильным. Если он рассказывает о своих изменах и говорит, что это было ошибкой, возможно, стоит ему поверить.

9. Он не хочет лечиться

Да, от склонности к изменам можно вылечить. Но семейная терапия стоит дорого: именно так может аргументировать своё нежелание лечиться заядлый изменник. Однако, согласно исследованиям американских учёных, люди, уже совершавшие адюльтер, могут изменить с вероятностью в три раза большей, чем у верных партнёров.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here