7 оттенков неловкости, которую испытывает каждая девушка с новым парнем

0
467

Во время новых отношений многие девушки любят придерживаться некоторых правил.

Это может быть правило 5 свиданий, 90 дней или даже «никакого секса до свадьбы». В пользу каждого из таких правил они приводят массу аргументов «за». Но есть и аргументы «против». Чаще всего девушки просто ждут момента, когда они хоть немного разберутся в мужских намерениях, хотя бывали случаи свадеб даже после секса на одну ночь.

Тем не менее, развитие новых отношений происходит примерно по одному и тому же сценарию.

Главное, понять, насколько изменилось его отношение к тебе после секса. Итогом будет либо расставание, либо начало нового, серьезного романа.


Преследование

Первые несколько недель, когда вы только узнаете друг друга поближе, он старается показать себя в лучшем свете. В эту стадию обычно входят такие поступки: отмена его планов ради встречи с тобой где угодно и когда угодно, приготовление самого вкусного ужина и преодоление любого расстояния, чтобы отвезти тебя до дома.


15 мужчин рассказали, при каких условиях они готовы пойти на куннилингус


Заметь, если после секса он, помимо всего прочего, не придерживает для тебя дверь, не подвигает стул и не помогает выйти из машины, то сразу понятно, каковы были его намерения.

Ожидание

Еще одна фаза перед сексом, когда он активно интересуется твоей жизнью, активно задает вопросы и пытается находиться с тобой виртуально и в реальности 24/7. Соблазнительный момент, когда кажется, что так будет всегда, даже после секса.

Преодоление преграды

Даже самая строгая и консервативная девушка может не устоять, если парень – само очарование и заигрывает, как настоящий профессионал. Если он настолько хорош, и его чары так сильны, то есть большая вероятность, что он сломит тебя гораздо раньше, чем ты могла себе представить. Всегда задавай себе вопросы: «Так ли он на самом деле хорош, или это просто игра?».

Вот он секс

Результаты могут быть разные.

Женские переживания после секса

Окей, вот оно свершилось.Будет ли он настоящим козлом и начнет тебя игнорировать или увезет на коне в закатные лучи? Кстати, между двумя этими черно-белыми вариантами, есть еще нечто серое, включающая в себя период ожидания, во время которого он будет думать, что же делать с тобой дальше.

Выдержка

Если он не отступил и понял, что ты ему подходишь, его отношение будет меняться лишь в лучшую сторону, доказывая тебе, что не важно, сколько бы вы ждали, он бы вел себя одинаково хорошо в любом случае. Но если он решил подумать, зачем ему все это надо, то, возможно, параллельно он будет встречаться с другими девушками. С каждым разом он будет писать все меньше и меньше, ссылаясь на занятость и недостаток времени.

Истинное лицо

Истинную натуру можно увидеть только после секса, который порой очень сильно все меняет. Он может оправдать твои ожидания в полной степени или, наоборот, заставит подумать, что все это было одной сплошной галлюцинацией.

Одно остается очевидным – если после секса по каким-то причинам у тебя есть желание поднять вопрос о том, что изменилось в ваших отношениях, то он явно в тебе не особо заинтересован. В следующий раз с другим человеком не стоит торопиться, чтобы дать себе чуть больше времени и как следует увериться в том, что он тебя стоит.

ВАШ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here